Вы бы хотели взять замуж симпатичную, с 6 классами образования, молчаливую, ласковую, работящую девушку-целку?

Все может быть.
Илья Валыгин
Лучший ответ
Я лучше кошку заведу))) Там хоть оправдано отсутствие интеллекта.
Таня Прушко
Ключевое слово симпатичная, посмотреть можно? По остальным параметрам, мой типаж, да, взял бы
у моей 7 классов и вот уже 25 лет вместе разве для создании семьи это имеет значение чтобы жить в мире и согласии и делить все радости и горе поровну вот так
Zhibek Iskakova
Да она просто идеальная! Идеальная домработница! Но не жена....
Алена Билецкая
Да, если с виду норм.
Nurseit Sholpankulov
Вдруг она окажется как ящик пандоры))))) трахнешь её и начнётся))))))
Рома Писарев
Так это же идеальный вариант. Еще бы была глухонемая, то вообще ---красота!
T. D.
Я бы взял, да жена не разрешает.
эротическая мечта
Sirojiddin Isomiddinov
Молчаливая? Да это же идеал! Все остальное не имеет значения
Сергей Колчин
Позитивные ответы)) Большинство те что с сарказмом и юмором понравились, остальные неочень. Потому что нельзя судить по таким меркам! Человека нужно узнавать на духовном уровне, чем ближе - тем лучше. Нужно чтобы что-то объединяло влюбленных и что-то отличало друг от друга. Тогда появится настоящее, искреннее, чистое чувство. Имхо, моё мнение
L Tatalia
Какая порода? Корнишрекс - не предлагать!
Пара Пара
Малышка Милашка Это кучерявая собака-кошка) Они дюже говорливые)))
Все лучше, чем с кучей заморочек
кстаа... помимо высшего образования... нужно еще иметь хотя бы среднее соображение
а наличие образования... еще не о чем не говорит... тем более, учитывая каким образом в наше время оно достается
Alfonsas Kastenas
Малышка Милашка Соображение у неё есть) Раз ласковая и молчаливая)
тут 85 процентов хотят такую.
как раз чтоб на её фоне выглядеть самцом..