веет... красивее кого должна быть девушка... чтобы ее точно взяли замуж?)

Не уверен, что замуж берут за красоту. Точнее уверен, что не за красоту
Кирилл Бутенко
Лучший ответ
ну .. что бы не больше поллитры выпить надо было=)))
если ты на аве.. то красивее тя
Светлана Василевская а я-то и думаю, че меня замуж не берут ахах теперь все ясно
красивее твоей противной рожи
Ilhom Mavlonov
Красивее и моложе первой жены.
Парадокс но красивых берут реже замуж, особенно бедных. Если сверстники. Красавиц чаще хапают зрелые, перезрелые насытившиеся мужички, которым птичка нужна симпатишная. Правда опять же чаще в любовницы чем в жены. Страшные они наглые-нахрапом берут, за грудки и держат так что воротник трещит. Все в ход идет. А красавица ресничками хлоп хлоп, и прохлопывает, следущего ждет. А как страшнеет, науку разлучниц вспоминает и тоже хвать и держит, кто ближе))) Тут от мужика зависит-насколько он опытен в деле разводов, как на секс так и супружеских)
Кстаати слышала такое мнение-что страшных отпускать куда то не страшно))) а из-за красивых башню от ревности сносит.
Валерия Зорина
Замуж берут не только за красоту. Это всего лишь один из факторов. И как мне кажется, далеко не самый главный. Гораздо важнее, духовное проникновение друг в друга, так сказать, сплетение душ в одно целое, а так же, общность интересов, единый менталитет и многое-многое другое.
По любому
Обезьяны
Красота в браке играет не главную роль, насколько понимающая, заботливая вот это да, мужчина должен понимать что без вас не сможет и лучше не найдет.
Толстухи и птеродактели все замужем