C чего начать разговор, если понравился парень?
может быть, ненавязчиво предложить какой -нибудь активитет: например, предложить объяснить задание или попросить дома дырку просверлить для понравившейся картины :)) по обстоятельствам.
К тебе?
Ко мне???
сначала привет, а дальше по ситуации
Как начать разговор с парнем или с мужчиной
Общественная мораль в лице отдельных ее представителей до сих пор говорит о том, что девушке не пристало первой заводить знакомство с парнем, а только делать ответный шаг. "Так знайте, товарищи, что это неправда! ", как говаривал один известный политик. На сегодняшний день мы все равны и успеха добиваются те, кто не обращает внимания на устоявшиеся нелепости. Конечно, приятно, что понравившийся парень подойдет к Вам и заведет разговор о чем-нибудь. А теперь представьте, какова вероятность подобного события. Поэтому не стоит ожидать чуда, а нужно пытаться самой это чудо создавать.
Начало разговора может быть самым простым. Если молодой человек или мужчина выглядит грустным, просто подойдите к нему и спросите, что случилось. При этом не так важно, где именно Вы встретились. Конечно, если это произошло на мероприятии - шансов будет на порядок больше, чем если встреча случилась на улице. Однако тут надо учитывать, что мужчины, как правило, более охотно выходят на контакт с женщинами, чем наоборот. Поэтому процент, что Вас просто пошлют, будет гораздо меньшим и инициативу здесь проявить разумно. Боязнь того, что парень или мужчина сочтет Вас наглой и пошлет, не должна Вас заботить. Даже если у него есть девушка или жена, его ответ не будет грубым, а если будет - зачем Вам такой мужчина? Наглость и грубость говорят либо о крайней неуверенности в себе, либо о крайней невоспитанности и распущенности. Поэтому важнее не как начать разговор с мужчиной, а что он на это ответит.
Разумно, как и в случае с женщинами, действовать по обстоятельствам. Если Вы встретили одинокого мужчину в музее, заводить разговор о победе "Спартака" или "Зенита" будет здесь не слишком уместно. Конечно, есть большая вероятность, что мужчина может интересоваться и футболом тоже, но Вы же увидели его в музее, а не на матче или в спортбаре. Поговорите с ним о той картине, которой он любуется или просто спросите: "А Вы здесь часто бываете? " Начало разговора может быть любым, главное, чтобы оно соответствовало обстоятельствам, при которых Вы знакомитесь. И - пробуйте, не бойтесь. Кроме нас никто не сможет изменить судьбу, так что все в наших руках.
Нужно его заинтересовать, как-то, если ты ему не интересна, то и пытаться нет никакого смысла.