как вы думаете, ЭТО НОРМАЛЬНО? или я не права

живем вместе полгода. ему 26 мне 20. я готовлю стираю и друг и любовница. 24 часа в сутки в месте. Сейчас он сказал что уедет месяца на 2-3 в другой город (там он уже жил до меня, у него там куча друзей и тд) к родственнику. там будет работать и по возможности высылать мне деньги. а я собственно останусь одна в его квартире.. даже на свой день рождения. У меня такое чувство что он хочет жить на два фронта. и меня не отпускает, т. к. хочет чтобы я только его была, и хочет жить как до меня жил..
Как думаете, если бы он серьезно ко мне относился позвал бы с собой? или как то узаконил отношения ну не знаю. просто я боюсь что он бросит меня. плюс обидно что он так это легко сказал мол уеду на 2-3 месяца что такого. получается ему все равно есть я рядом или нет
Пусть едет. За эти 2-3 месяца сделаете вывод и о его поведении и о том нравится ли вам жить без него в его квартире.

Считайте это экспериментом.
Если он решит что без вас лучше - ну и чёрт с ним.
Если станет скучать - тоже увидите как быть.

Если этот эксперимент вам надоест - можно попросить его вернуться или вообще бросить.
Кстати, а как он насчёт секса вам предлагает выкручиваться?? Терпеть или вибратор подарит?? А сам.. тоже потерпит или будет с "дунькой кулаковой играть" или изменять??
Почему вы боитесь что бросит?? Вам негде или не на что жить?
Ехать с ним.. родственник может быть против категорически. Я бы тоже была против если бы брат ко мне приехал жить с девушкой.
По поводу оформления отношений.. не надо спешить, может он не годится вообще в мужья.
К*
Катюша ***
Лучший ответ
Молодая, еще сто раз другого найдешь, если с этим не получится...
Иван Вожик
он у него есть любовница.
Влада Иванова
валит, а ты мужиков на хату води- времени не теряй
Наталка Грига
2-3 месяца - это очень много. При таком времени развалятся отношения.
Подозрения не есть доказательства. Если вам не нравится этот вариант отказывайтесь от такого парня. Если вариант устраивает, но боитесь что там другая, ищите доказательства иначе всё будет просто сотрясанием воздуха. Если его поездка вас не напрягает и вы ему верите - не копайте, зря нервы потратите и, что опаснее, можете накопать...
Владимир Тиховский В любом случае узнайте как поддерживать с ним связь пока он там и о возможности приехать к нему на выходные или ему к вам
А как по Вашему мужчина должен зарабатывать деньги, чтобы Вас обеспечить?! Ваши фантазии от собственной несостоятельности! Займитесь делом, учебой, еще чем-то более полезным! чтобы в голову лезли правильные мысли! Если Вы будут доставать его своей ревность и недоверием, то он точно бросит ВАС!