как вы думаете это нормально ему 38 мне 17 лет?
Посмотри фИЛЬМ.. *Прости за любовь*--очень классный фильм.. французский!! Там такая же ситуация!! Здесь нету ничего ужасного!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!! Меня тоже иногда привлекают мужчины по старше!!!! НО ЕЩЁ ОДНО.. ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ СЕМЬЯ.. НЕ СТОИТ ЕЁ РАЗБИВАТЬ.. ПОТОМУ.. ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН ВЕРНЁТСЯ В СЕМЬЮ.. НАИГРАЕТСЯ И БРОСИТ!! А ЕСЛИ СВОБОДНЫЙ.. ТО ДЕРЗАЙ!!!
хня полная, аффтар - некрофил
Не думаю, что это нормально. Это уже начинает смахивать на отношения папа-дочь. В паре возраст не должен разниться больше, чем на 5 лет
есть и умершие...
Нормально, если он-ваш папа....
нормально.. . если вам нормально.. .
мнение чужих не должно волновать.. .
Удачьки))
мнение чужих не должно волновать.. .
Удачьки))
Во даешь, ты только представь, что когда ты родилась ему уже было за 20!)))) Нафига тебе старик то такой? ) Посмотрел фотки, вроде не стремная, помоложе нету никого?))
Он вам в папы годиться))))) хотя любви все возрасты покорны!
Это можно расценивать как педофилия !!!
Разница в возрасте большая, конечно.
Вряд ли Ваш союз будет прочен. Хотя.. . )))))
Статьи никакой нет! Возраст "согласия" - 16 лет.
Другой вопрос, как на это посмотрят Ваши родители!
Это явно будет проблемой.
Бесперспективно, но нормально: ) Эх.. . нормально)))
Во первых это статья... .
а во 2 это как папа и дочь... .
ну если вам хорошо вместе... )
тогда удачи вам)
а во 2 это как папа и дочь... .
ну если вам хорошо вместе... )
тогда удачи вам)
не очень))
Нет, не нормально. Но если для постели, то ДА!
по мне так не совсем
Это статья...
может сечас тебе и нормально но имей ввиду когда ему стукнет 48 выносить будет все мозги ..от ревности да и вообще ты чо такая молодая старый хлам собираешь??
любви все возрасты покорны и ничего что такая разница