Мне 17 лет и я всё ещё девственник. Не ну это нормально не???

Бывают личности и в 30 никогда не целовались. Это нормально, т. е. стыдиться этого не надо. Это ТВОЯ жизнь, ТВОЕ время и ТЫ САМ им распоряжаешься.
Когда случится - тогда и случится. А вот самому себя развивать все-же надо. Почаще с девушками общаться и презерватив заведи. А лучше штуки 3. На всякий случай всегда и везде с собой носи.
Как говорится - ЕСТЬ презерватив, а СЕКС будет!! ! =)
Игорь Фролов
Лучший ответ
Чувствуется, что прикалываешься---но хозяин барин---кстати во всем!
Миша Холодная
когда тебе будет 25 и ты все еще будешь девственником, позвони мне=)
Ulukbek Kadyrov
Нормально.. . все равно опыт приходит со временем. . и ты девушку ничем не удивишь...
Если спрашиваешь, значит что-то не так...))))
Это очень даже нормально!!!! Успеешь еще намотать (пардон)!
Bomot Ottegin
Давай я тебя приголублю!
конеш нормально
толи дело 40 лет было бы
Тиммо 25
Нормально.. . не сцы! :)
ха))).... ну мммммм.... сложно ответить.... наверно это нормально... хотя для мальчика.... а что говорят сверстники????
да нормально это!
а если тебя это гнобит, то в чем проблема? иди и лишайся: D
это нормально! но все равно уже пора=)))
я до 21 им почти был пока шлюху не снял, а спрашивать у когото это нормально или не нормально тупо, ты сам должен решать для себя нормально это или нет а не брать во внимание мнение окружающих
не, ну о чем молодежь думает! я не на много тебя старше, но в свои 17 вообще не заморачивалась об этом! хотя в 19,5 стала мамой! конечно нормально! всему свое время! куда спешить?