Как вы думаете это нормально?
Вот предположим иду я по улице вижу идёт на встречу симпатичная девушка, я подхожу и говорю типа привет можно с тобой познакомиться? Дело в том что ничего подобного я не видел нир азу в жизни, значит такое поведение не приветствуется женским полом? В принцие довольно сложно психологически так знакомиться. Ктонибудь вообще может так?
эта фраза уже не оригинальна... задавая такой вопрос ты даёшь девушке право выбора, и скорее всего странному незнакомцу, пусть даже симпатичному и обаятельному она вполне может ответить "НЕТ".
Знакомство лучше начинать с какой-нибудь ситуации, да на худой конец место в автобусе уступить, и завязать непринуждённый разговор... в этом случае девушка вряд ли скажет, что мол - "НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ"...а дальше как проявишь себя в этом разговоре... будешь нести чушь - получишь отворот в будущем, а если ты ее заинтересуешь собой, то возможно всё слоится нормально...
Будете посланы, если девушка красивая к ней с такими вопросами подходят 100 раз на дню.
Ilkhom Alimov
Тоесть нужно только к уродинам подходить знакомиться ? :-)
Со мной так пытались познакомиться несколько раз. И иногда весьма настырно. Я так понимаю, что таким вот образом могут знакомиться парни не имеющие комплексов и не боящиеся отказа.
Абсолютно нормально. Если понравилась девушка, то как еще с ней познакомиться? И если вы ей тоже понравились, она начнет разговор, но не всегда сразу приветливо, может и повыпендриваться)))
да. я могу так.
Такое знакомство считается нормальным. Я знаю многие пары именно так и познакомились.
Мне кажется это романтично) смотря еще с какими именно словами подойти) Я думаю было бы не плохо, сейчас никто так не делает и иногда жаль. Ведь редко девушка может сама подойти, даже если хочет сама.
В США так все знакомятся и считают что это нормально, а в России почему то на эту фразу девушки реагируют как дикари, как будто в первый раз слышат эту фразу .
конечно половина мужчин в мире знакомятся именно так!!!
Ilkhom Alimov
Почему же я этого ни разу не видел? Может быть так и знакомятся но не просто на улице где попало а вечером где то в парке или возле дискотеки где женский пол с находится с намерением познакомиться.
Это нормально!
конечно можно и так, но если пооригинальней что-то сказать, было бы интересней
Ilkhom Alimov
Можно то оно можно, вам то лишь бы приставали , для самомнения приятно, если всегда говорят нет нельзя то это бессмысленная затея.
Валеева Эльвира
ну нет, почему же, попробуй
Для чего ломиться в открытую дверь? ( решает все равно - она, хозяйка, с кем ей быть дальше) . Когда это можно делать комфортно для себя и ее. В Яндексе, поисковике, наберите; Игорь Карпов Тайное Знакомство. Всего Доброго.