девушка предлогает женится и не мне одному это она шутя или в каждой шутки есть доли правды так как там не была ?
уже за 30 и всё ноет почему не берут замуж ?
не берут, потому что ноет. Возьмут только когда она мешок на голову накинет, свяжет и в загс притащит. Мужики, как огня боятся ответственности, особенно, когда эту ответственность пытаются на них насильно повесить. Так что посоветуйте ей не навязываться. О браке имеет смысл заикаться, когда уже с парнем долгие отношения, хотя бы пару лет, и если парень через пару лет боится жениться, когда девушка уе прямо ему об этом говорит, то в топку такого парня! Как правило, это инфантильные, безответственные типы, котоырм абы поюзать женщину, и когда она откажется от такого использования ее, он тут же начинает кидать коней и вешать на нее все смертные грехи. Тут уж парень недостойный, и нечего с таки вообще водиться. Да и в 30 лет - это для девушки почти пенсия, вот она и мечется, бедняга, еще чуть-чуть -и в старые девы, поэтому ее понять тоже можно. У любой бы начались конвульсии, когда все общество душит просто: "когда замуж, когда замуж? ".Вы даже представить не можете, как прессуют девушек, которым скоро 30, вся их родня, все соседки, друзья, знакомые! Ну просто КАЖДЫЙ так и норовит сунуть свой длинный нос в ее личную жизнь, поэтому ей далеко не сладко сейчас....
Екатерина Николаева

Какие тут могут быть шутки, бабе за 30, а она никому не нужна. Приперло, согласна за любого, кто возьмет.
Это не доля это голая правда. Бабе надо родить. Пока она с дитем кто-то должен в мыле бегать бабло зарабатывать. Это муж.
Пошли её на х. А то не жизнь будет, а одно сплошное б##дство.