сайты знакомств -это развод или есть доля правды?
Это не развод, но там море мусора а не людей надо перелопатить, чтобы более менее приличного человека найти
НА МЕЖДУНАРОДНЫХ САЙТАХ ЗНАКОМСТВ ЕСТЬ КАТЕГОРИИ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ИЩУТ СЕБЕ ЖЕНЩИН - ОБЫЧНАЯ ( БЕСПЛАТНАЯ) ТАКИЕ КАК ПРАВИЛО ТАМ ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА И ПЛАТНЫЕ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА НАХОЖДЕНИЕ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ И ИМЕЮТ СТАТУС "ГОЛД И ПЛАТИНА", КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, БУДЕТ ЛИ ПЛАТИТЬ МУЖЧИНА ДЕНЬГИ ПРОСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НАХОДИТЬСЯ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ИЗ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА ?
ну я лично знаю человека, который познакомился на сайте с будущей женой...
как он объяснял, основная проблема - это отличить нормальных людей от проституток
аккаунты, которые висят в топе наверняка накручены за деньги и ради денег...
Ну есть разные. Скажем знаю сайт свахи в штатах. Берёт дорого, но сто процентов находит мужа.
Там можно познакомиться и с нормальным человеком, но в основном женщин ы там сидят в надежде найти любовника который бы их содержал, вобщем - замаскированная проституция
На этом сайте лохов и придурков больше чем там)))

я знакомился там неоднократно, но я просто любовниц искал - встречались ...кому деньгами помогал (чуть чуть ) , если сразу вас просят к примеру пополнить баланс на тел, а то мол инет отключат, связи не будет, значит сие тупой развод ...кстати мне попадались очень даже приятные девушки во всех отношениях . был бы холост, запросто позвал некоторых замуж ...как то так...
Зариша Халкечева
тоже было дело
был небольшой опыт .в основной массе там проститутки или совсем страшные девушки, с кучей проблем (дети, ипотека, не товарный вид ) .нормальные там тоже есть, но их единицы .нужно созваниваться и общаться, сразу задавать прямые вопросы-финансовое положение и прочее..
если всё более менее, то встречаться в реале .
я к тому, что не нужно ммесяцами переписываться, нужно сразу же встречаться и желательно на простой прогулке (не в ресторан вести её )
Там сидят одни лохи
Tojik Ba4A
А ты отрыжка где сидишь?
лично сам не покупаю ВИП-ки, т. к. сам дах... я раз видел развод у друзей, некоторый страницы у меня открываются, а им почему то приходят скрытыми)))) вот потому и не плачу за якобы "ВИП"
Там в основном одни прыщавые сидят, у которых на аве красавцы стоят.
В чем тут развод может быть?) Вполне себе правда. Некоторые люди там действительно находят свою любовь, ну или хотя приятных собеседников. На intrigue.dating/sayty-znakomstv/ есть обзор самых лучших сайтов знакомств, почитайте.