Мужики, где искать наиболее адекватную девушку с минимумом прибабахов?

Завести отношения для меня - не проблема. Сложности начинаются на 4-5 свидании: агрессивное веганство, брендомания, шопоголизм, патологическое враньё...
Вроде бы я не идиот, но не получается у меня разглядеть всё это сразу. Как выбрать спутницу на более или менее продолжительный срок (вплоть до конца дней своих)?
Любовь Косова
Идеальных людей нет, точно также как и мы все со своими недостатками. Есть твое и не твое. Перевоспитывать, прогибать под себя.... - делать из человека тряпку, а потом с этим жить? Во-первых, это ненужная трата времени и сил, а во-вторых, это неуважение к самому себе.
Есть хорошие девушки, воспитанием которых занимались нормальные родители, а не улица или дворовые друзья. Где такие ходят.... Хороший вопрос. Я, к примеру, большую часть времени на работе, а после за городом гуляю. Хотя.. есть пара знакомых, которые нашли себе жен (!) в церкви. Живут счастливо и уже ждут первенцев.
Вячеслав Ливанкин
Лучший ответ
Только в реале .
Их полно, искать не надо. А вот где ты берешь таких чудных, интересно.
Ольга Юрьева
Любовь Косова Вот и мне... интересно. Круг общения не богемный, но вылазит всякое
Я здесь.
Любовь Косова А у вас случайно мужа и ребёнка нет?
У тебя нет требований как минимум, работай пока над этим.
Любовь Косова Ещё тридцать девушек назад они были. Я решил занизить планку
с агрессивным веганством посмеялась.. и вот это-брендомания и шопоголизм во вранье-даа... дефки жгут нипадецки
Татьяна Ражева
Перебирать пока не найдёшь свою девушку! По другому никак!
Любовь Косова Счёт на вторую сотню пошёл
в наше время сложно такую найти...
ну, идеальную ты не найдешь, это 100% )))у каждой свои приколы))) у каждой, девушки есть свои скелеты в шкафу, главное решить для себя готов ли ты о них узнать и принять их... девушку как и парня можно направлять и корректировать ее поведение ( не превоспитовать, а именно корректировать и направлять!) но на это уходит много времени и терпения! просто реши чего именно ты хочешь, к чему готов, а к чему нет.. удачи в поисках!
на ЛУНЕ и то не факт
те сколько лет
Cristina Movila
Любовь Косова 25 стукнуло