Вопросец: что девочкам до20 нужно от 40 летних мужиков? Папку ищут? А мож денег?

K)
Karisha))) )))
Какой опыт, зрелый возраст? Значит 20 летние девушки умные, а мальчики дурачки. Дурачки они только тем, что не успели в кошельки объема прибавить. Только учатся! А 20 летним падким, не брезгливым с дядями.. . вынь и сразу в дамки.
Кайрат Жагупаров
Лучший ответ
Ищут сильного мужчину, поддержку и опору, а юные мальчики этого дать не могут!
Artem Podrezov
Karisha))) ))) Кудаж молодым деваться?ждать пока постареют?
Неужели к вам пристают???? Вот извращенки.
А может просто умного зрелого мужика? Молодые мальчики не нагулялись еще
Роман Роман
а разве можно что-то найти в 20-ти летних малолетках...
Мария Мягкова
Да точно отца ищут. Значит, в детстве не хватило заботы со стороны мужчин. Если маленькая девочка ищет взрослых мужчин, то она может стать жертвой педофила. Но то, что взрослые намного интереснее, сексуальнее и мудрее - это точно. Сама такого всю жизнь искала.
а что 40 мужикам нужно от девочек до 20? восхищения собой? поклонения? Кто что ищет, тот то и находит. . а папка, да еще с деньгами, чо плохо??
Татьяна
Опыта...
Karisha))) ))) Значит папу...
Опыт, зрелость, это красит мужчину, делает его притягательным. Мужчина старше - превосходит юную девушку, а девушкам нравится превосходство мужчины, когда он сильнее, умнее.
старых хуёв захотелось, молодые пользоваться своим инструментом толком не умеют!
а может и то и другое? да и еще что нибудь.

Женщин с детства учат быть дочерьми и матерями, а вот как быть женами как то забывают научить.
Natalya Evdokimova