Я одинок и ни кому не нужен ни кого ни когда не будет

Мне 27 девушкам да и людям вообще я мало интересен, кроме работы ни с кем не общаюсь. Есть группа по зрению, это про очки. Мне кажется, что даже если в части денег что то измениться то все равно в личном плане вряд ли что то будет. Работаю юристом в провинции зп. 13 тысяч
Леся Юрина
пора меняться.
Prosto Ya
Лучший ответ
Подожди до конца года, потом свою жизнь не узнаешь. Все изменится в лучшую сторону.
Придет прекрасная принцесса и спасет тебя.
...(((=Лёха =)))...
Валентина Канюкова Ириска пришла)) Спасательница))
После 27 должно измениться что-то
Kolea Deakonov
Ну и что? Ты так говоришь об этом, как будто это плохо.
Глупости. Есть много одиноких женщин, которые рассуждают точно также. Если поискать, пару себе найти не так уж трудно.
Александра Фокша А что касается денег - не парься. В России 85% таких.
нихуя ты пидар
Улан Озгонов
Хуже любить кого то безответно и безнадежно. Тебе еще норм
Что ты конкретно хочешь? И что уже сделал, что бы это получить?
Или просто поплакаться пришел? Ну ок, быть тобой хреново.
Dias Melisov
Попробуй не думать о плохом, найди себе новые интересы по вечерам, запишись куда-нибудь...
Вы очень симпатичный парень. Сколько девушек и одиноких женщин ищут мужчин. По глаза видно что характер у вас добрый хороший и профессия у вас востребованная. Плохие письма не читайте, это пишут дураки. У моей племянницы было очень плохое зрение близорукость. мы две сестры сложились и сделали ей операцию. Она уже 15 лет без очков совсем другой вид. Но очки вас не портят. А если хотите работу найти хорошо оплачиваемую, советую разослать резюме в разные солидные компании, Уверена найдете достойную работу в других регионах
Екатерина Николаева Вы еще и сексуальный
ну устройся парнем по вызову, еще и денег заработаешь
Никогда так не говори о себе, мысль материальна. Смени настрой и побольше уверенности!
Живи для себя. Отправься в путешествие. Найди единомышленников