Очень примитивный вопрос: Отношение к тату и пирсингу???

Многие (консервативного взгляда), бабушки, дедушки так смотрят, как буд то я не от мира сего. и ещё один контингент - это гопота (которая носят спортивные штаны под ботинки), мелочь постоянно стреляют))), кстати пирсинги 2 брови симметрично, Септум (прокол носовой перегородки), и 3 в нижней губе (симметрично)
Сам весь в татуировках и по барабану! И да, я не гопник, а рок-музыкант) А вот к пирсингу отношусь негативно, особенно у мужиков.
Sergei Gusatshenko
Лучший ответ
хорошее тату это хорошее тату) а партак сделанный камрадами чернилами из авторучки и машинкой сделанной дядей Петей на зоне, это соответственно - бяка)
Пирсинг, особенно тоннели - шлак
Баян Абеева
Александр Лапаев Спасибо за мнение, хоть оно и не совсем положительное. Как раз планирую сделать тоннели в ушах и успокоится)
Хотя... можете с собой делать что хотите.
Мне это не нужно.
Катя Абрамович
Мне вообще пох, кто там что себе прокалывает. Но я бы никогда не нанес себе тату а тем более не сделал пирсинг. В старости все это будет смотреться ужасно, будешь похож на вурдалака
Александр Лапаев спс за мнение - не совсем хорошее конечно, но спасибо что ответил.)
Мария Струкова В старости ты и сам будешь неочень выглядеть.
У Тихонова была наколка на руке - Слава. Пацаны во дворе накололи. Так в фильме "17 мгновений весны" он разжигает камин в перчатках как раз из-за наколки. Вульгарно выглядит татуировка, а пирсинг вообще для дур.
Отрицательно, когда полный глумнаж над телом.
Александр Лапаев Спс за отзыв Ваш. Но дело в том, что никогда не любил быть "как вся серая масса". В школе был самым необычным, некоторые преподаватели иногда говорили, что бы снял. А мне было всё равно, портфель взял, да вышел. В универе на заочке, такого никогда не было. Так же как и в технаре. Однако ж 2 образования технических получил. Чем я хуже Пети, Васи и т. д?
Раньше так скот помечали, что бы не перепутать и рабов . Клеймо, тавро ...
Lyubasha Chichkanina
Мария Струкова А также на память
Александр Лапаев Просто видимо родились в семье военного, где вся жизнь по "приказу", "расписанию". Не можете быть как "не все". А жизнь, где все как из инкубатора, меня не радует. Но спасибо за мнение, хоть и не положительное)
консервные бабушки и дедушки не должны мешать своим детям жить. но говорить о том что пирсинг а так же и тату лично им не нра могут.
Вова Балашов
Александр Лапаев В том то и дело, что смотрят, как-буд то никогда не видели.
К татуировка отношусь нормально- у самого есть. Пирсинг для парня несколько пидоровато.
Аrtur Artur
Александр Лапаев Просто видимо родились в семье военного, где вся жизнь по "приказу", "расписанию"
Александр Лапаев Но за мнение спасибо.
Аrtur Artur Вобщем ты прав дед мой (полковник запаса) наколол на фронте, и я собственно первую в армии набил. Все в принципе в меру хорошо, главное не увлекаться.
На вкус и цвет товарища нет. Но пирсинг это ужасно. А татуировка у женщины сразу отбивает общение с ней
Отрицательное. Выглядет дешево и не красиво, иной раз отвращает, раньше хотел по молодости, но потом понял (после 30) что это не очень.
Александр Лапаев Спасибо за мнение
Лично мне пофиг с отрицательным уклоном.
Lonely