Почему женщины не понимают абсурдность своих желаний?

Портрет востребованной мужчины:

1. На первом месте всегда материальное)) мужчина нужен обеспеченный!

2. Мужчина должен быть красивым, спортивным

3. Амбициозным, успешным в любой деятельности

4. Любить женщину

5. Вмеру романтичным))

6. Уделять много времени

7. Не нарушать личное пространство
ВостребованноГО. Все так, только 7й пункт в топку.
Юлия Каменская
Лучший ответ
Айсулу Рустембекова Телефон меняет окончания)) вопрос в другом)) все это абсурд
особенно 4 пункт дико абсурдный xDDDD
а никого это не ебёт. Хотят и всё тут
А*
Адамай *
Не путай адекватных женщин с багинями .
я посмеяться))
Сауле Жусупова
Айсулу Рустембекова Ещё бы понять опечатку))
баба существо глупенькое, но нежное, ласковое и с титьками!
Жанат Маханова
Проблемы самые большие возникают с пунктом номер 6:-) на нем и прокалывются: -) но ты ж имей ввиду что это портрет идеального. То есть если хочешь каждый день новую и секс на первом, то вот твой бизнес план: -))
Вот такие и остаются всегда у "разбитого корыта"! Ищут прынца, а находят не пойми что!)))
Nazim Isaqov
У тебя очень мало опыта общения с женщинами. Ибо твои варианты в корне не верны.
Потому что это женщины - бездумные эмоциональные существа, без логики, запрограммированные общественным дерьмом, которым им с детства вбивают в голову, про то, кто что должен. Хотя по факту, они могу дать только свою дырку+детей+уборку. А мужчина да, он должен... и по списку... Самки, что с них взять. Их за человека, правильно говорят многие, считать вообще не обязательно. А если относиться, как к нормальному человеку, сразу перестают уважать, начинают изменять, с жиру беситься, как дети малые. Смешно вообщем:) И да, сами они вообще не знают, чего хотят, а когда спросишь, из-за неимения логического мышления могут выдавить только "не удилял внимание":)
в итоге они довыебываются, купят себе самотык и будут им себя ебать.