хотелки не хватает.
банально, но факт.
Почему люди не могт воплотить свои желания????
потому-что не хотят прилагать усилия...
ленятся видимо. Ну и ещё смотря какие желания. Некоторые просто невоплотимы. Например такие как :хочу найти миллион или хочу, что бы бабушка была жива. В остальном-просто надо прилагать усилия. тогда любое желание станет явью.
Ну если желание жить на Марсе... то вы извените меня, но оно точно не реально... а вот купить авто, это реально, нужно только деньги заработать...
Смотря какие желания! Иногда лучше оставить все как есть!)))))))))))))
Видимо жизнь вносит свои коррективы
Хотят слишком многого.
НУЖНО ВСЕГДА ВЕРИТЬ ИНАДЕЯТЬСЯ ...И
не надеяться на ЗОЛОТУЮ РЫБКУ или
папу Карла. Дерзайте!!!! у вас все получится
не надеяться на ЗОЛОТУЮ РЫБКУ или
Невозможное возможно!
Если желания выполнимые, значит надо постараться чтоб они исполнились.... прилагать максимум усилия, старания.. .
а некоторые желают черт знает что.... тогда конечно воплощать таких желаний не сможет никто!
желать надо реальные вещи, а не фантазировать
Желания.. . Это вы хотите сказать быть самым богатым и красивым. Ездить на Порше и чтобы все модели падали от любви? !
Чтобы стать богатым нужно быть умным. А моделей можно привлечь если красивый, или пару сотен банкнот дать.
Потому что зачастую, когда исполнение желания уже близко, человек сдает назад, так как боится что желание исполнится и уже не будет того к чему стремиться!
потому что у некоторых людей лень родилась намного быстрей чем они сами....
могут. те которые не боятся воплощать свои желания.