Почему люди не могт воплотить свои желания????

хотелки не хватает.
банально, но факт.
Эдуард Gavrilitsa
Лучший ответ
потому-что не хотят прилагать усилия...
Пётр Кучеренко
ленятся видимо. Ну и ещё смотря какие желания. Некоторые просто невоплотимы. Например такие как :хочу найти миллион или хочу, что бы бабушка была жива. В остальном-просто надо прилагать усилия. тогда любое желание станет явью.
Игорь А
Ну если желание жить на Марсе... то вы извените меня, но оно точно не реально... а вот купить авто, это реально, нужно только деньги заработать...
Дана Торубалко
Смотря какие желания! Иногда лучше оставить все как есть!)))))))))))))
Видимо жизнь вносит свои коррективы
.....meir@mbek .....
Хотят слишком многого.
НУЖНО ВСЕГДА ВЕРИТЬ ИНАДЕЯТЬСЯ ...И
не надеяться на ЗОЛОТУЮ РЫБКУ или
папу Карла. Дерзайте!!!! у вас все получится
Невозможное возможно!
Если желания выполнимые, значит надо постараться чтоб они исполнились.... прилагать максимум усилия, старания.. .
а некоторые желают черт знает что.... тогда конечно воплощать таких желаний не сможет никто!
желать надо реальные вещи, а не фантазировать
Желания.. . Это вы хотите сказать быть самым богатым и красивым. Ездить на Порше и чтобы все модели падали от любви? !
Чтобы стать богатым нужно быть умным. А моделей можно привлечь если красивый, или пару сотен банкнот дать.
Потому что зачастую, когда исполнение желания уже близко, человек сдает назад, так как боится что желание исполнится и уже не будет того к чему стремиться!
потому что у некоторых людей лень родилась намного быстрей чем они сами....
могут. те которые не боятся воплощать свои желания.