Понравилась девушка, симпатичная, интересная. Написал. Что не так?

Написал.
Привет. Ты меня заинтересовала. Какие планы на выходные?

Она прочитала. Но не ответила
ей похуй
Vardan Ghahramanyan
Лучший ответ
всё не так
обращаешься как к шлюхе, прости господи
никто нормальный не ответит
Сергей Митасов
Ты забыл учесть тот факт, что твоего к ней интереса маловато. Надо еще чтобы и она была тобой заинтересована. Ты заинтересовался одной лишь ее внешностью, не пообщавшись с ней, ничего про нее не узнав. Т. е. потерял чувство реальности. Из-за такого сообщения она могла подумать, что ты поверхностен, нагл и самовлюблен.
ты в ее планы не входишь
нету у нее выходных.... и планов нету
Almas Sen
Ты не симпатичный и не интересный
да забей! пусть плывет дальше сама! есть повод порадоваться, что будет еще лучше! Поверь знаю о чем толкую! Мне 38 и в девчонках стал разбираться... хотя уже и не планирую, ибо дети есть
и зачем же ты написал !!?кому же ссыкуны понравятся ...
Ирина Куликова
значит, ты её не заинтересовал. ЭЭЭй, НИНА!!! ты вроде как девушка, а?
Пошло прозвучало "какие планы на выходные".Надо было предложить сходить куда нибудь.
Алла Рудик
Не в её вкусе.
Потому что она дура, дрочи лучше !
Все так, просто ты девушке не интересен. Но она поступила некрасиво.
Галдар Абдиганыевич Формулировка норм?
Это значит то, что ей очень часто пишут ...И она устала отвечать. (я тож так постоянно делаю)
иди в космонавты - и однажды при старте, твоя ракета взорвётся и ты избавишься от тяготивших тебя мыслей
Dmitrii Lewin
Да она выпендривается пред тобой, что-то типо :
"Давай добивайся меня"
Ledi X Vivat