Не всякой девушке понравится..., такое...,
Что в тридцать четыре года, и Ваше положение..., никакое!
Вам лишь только "замуж" нужно выходить...,
За женщину, которая, так, ни за что, Вас сможет, полюбить!
живу с родителями, мне 34 года, не могу никак познакомится с девушкой
Радуйся. Ты свободен и не стал рабом бабы.
У нас в городе есть клуб соответствующий, где собираются Одинокие Люди, с целью познакомиться и пообщаться под лёгкий алкоголь, при этом Организован Танцпол, музыка и разные конкурсы. Девушки, в адеквате, никогда за Парнем бегать не станут, так что прийми Допинг и прояви инициативу...
Съезжай от предков!!! Снимай квартиру и все быстро встанет на свои места!
Да уж, не очень то это хорошо. Прежде всего, надо уйти от родителей, и пожить самостоятельно. Тогда уже, все само собой заладиться. Засиделись вы в родительском гнезде.
Оля Семенова
не надо - пускай девушку жить приведет в дом родительский. а скандачка свое жилье - это гибель
не с кем или не можешь
Иди развейся. Можешь в парк сходить или в клуб (ну.... Хотя там только шкуры). В вк с тобой не познакомятся... Бабы недоверчивые пошли.
А, если честно, большое кол-во девушек в торговых центрах.
Много способов найти их, но лучше жить в кайф
Оля Семенова
норм девушки по торг центрам не шастают, надо в библиотеке искать
ну пока дома живешь, попробуй в сети и познакомиться. а там прояснится кто к кому переезжать будет.
моя подруга нашла суженого в интернете, играли вместе в онлайн игру. их настигла виртуальная любовь, а потом и реальные отношения. может, и тебе тоже повезет. дерзай! http://www.lovecity3d.com/
Жизнь удалась.
Да у тебя запросы наверно как у тп хочу красивую хочу дающую хочу умеющую готовить не пьющую богатую
А ты пробовал знакомиться? У меня половина дру3ей 3а 30 и живут с родителями и девушек водят к себе домой регулярно. Дело не в родителях, в тебе. Надо преодолеть страх подхода к девушкам - бе3 этого удачи не будет.
Оля Семенова
сами подойдут если чо