Жили встречались несколько лет
Он заявил устал не хочет ничего и тяну его назад и вечно у меня то болею то ещё что нибудь
Человек знал что я завишу от него полностью
И знал что я фиг куда уйду и буду бегать и унижаться как в прошлые разы
А тут он приезжает домой и дома ни вещички, позвонить? номер сменила
Радость будет? что человек отвязался ???по началу или какая ваша реакция ???
Мне оооочень интересно. а какая бы была у вас реакция?
Уф.. сколько людей, столько реакций.. Один может быть и порадуется, типа "наконец то свобода", а кто-то может и волосы будет рвать на голове. А кто-то запьёт.. чаще всего так и случается.
---
Записку то хоть оставили? А то будет по милициям названивать..
---
Dato Mamuchashvili
Нееее, он с другой уже общается, правла молодец? не успел разбежаться от 5 лет отдохнуть
Ха! радость.. ты что не улавливаешь разницы между "он тебя послал" или "ты сама ушла" ???у-у-у-у. тут существенная разница: удар по яйцам самолюбия ощутимый - ему не понравиться....
Реакция, как особи женского пола: позвонить и узнать, всё ли в порядке, может не сам\а уехал\а, а помогли, мало ли. Потому что для начала хотя бы озвучивают свои намерения. Если человек настолько "гандонистый", что тихонечко съе.. ул, то после контрольного звонка, к херам рвать все отношения.
Если буду уверенная что человек мой, а вдруг он куда то девается, шок, обида, не пониамание...
Я так и сделала ушла.. Так человек упал с высоты своих илюзий и очень больно приземлился )
Ты скажи ему что переехала чтоб балници не обзванивал в vibeer сообщение как сьедеш
Dato Mamuchashvili
Я номер сменю завтра
думаю, он офигеет. возможно даже пожалеет о каких-то поступках и захочет вернуть все обратно.
кстати, правильно сделала, молодец
Будет чувство утраты и пустоты.
вот так как нет того что ты написала не скажу что бы я сделал... потому что сам не знаю... и я думаю врятли кто то скажет со 100% точностью что именно так он и сделает...
Если ты сама ушла, тебе теперь не все равно, что он там думает? Или вернешься спаросить его самого?
Я бы умер в печали
Неожиданость