вы верите в знакомство для отношений в соц. сетях??

Egor Nikolaev
Уже не верю. Двух я так с инета выловила. Один хитрый, намекал на секс, сбежала от него, как от чудовища. А второй - это мой бывший. Ну, у него внешность ничего, а звоночки сразу пошли. Ревнивый он до потери пульса, и истеричкой оказался. Требовал внимания, спрашивал, люблю ли я его. Отношений не было. только непонятно что... Сбежала от него через месяца, слава богу. Иногда писал, истерично как-то, заблокировала его и спокойно стало. Вот такой бывший из интернета...
А лучше знакомиться вживую и строить отношения в реале... Ну, а в интернете один обман, там ошиваются всякие. Разочарования не избежать, они всегда будут.
Ольга Черникова
Лучший ответ
Dlia naroda ono ...
а чо нет то ???возможно всё
Нет. Я в деда мороза верю
Alex T
да. просто не тупите. и все тут.
Makhmadullo Makhmadulloev
Это возможно
имею опыт. нет! через инет хороших отношений нельзя построить !!!1
Полная лажа что в реале что тут
Ольга Маслова
не только верю но и знаю что они есть ! -есть разные, - для общения, дружбы и партнёрства в делах бизнеса и для любви и создания семьи. далеко за примерами ходить не нужно, -влюбился и женился на далёкой через соцсеть !!)) и друзей полно и партнёров ...они едут к нам, а мы к ним. главное не где познакомился, главное искренность желаний и открытость сердца в словах и делах твоих !
был печальный подобный опыт, одно разочарование
для виртуального общения - очень даже не плохо знакомиться, а для реальных встреч - что-бы это понять то нужно попробовать, у меня друг женился на девушке с которой познакомился в сети интернет.
Антон Койнов
не особо
Valeriu Turcanu
нет
Yaatasha Moja