Познакомилась с молодым человеком. Нашла в его телефоне контакт Любимый. Что бы это значило?)))
Значит не надо было тебе его телефон шерстить.
Я в детстве лежал в палате со Счастливым. А слева лежал Горбачев. И чо?))
Интересно было бы в вашей записной книжке порыться))))
Значит, изменять тебе с бабами не будет!
Что не надо лазить по чужим телефонам.
СОК
Залезь ещё раз. Посмотри на чём контакт сохранёт. На сим карте, в памяти телефона или на флешке. Смс- ки прошерсти. Фото, видео записи. Всему вас анек чапмэн недоделанных учить надо!
предположения есть?
ты не прошла тест на доверие..
Брат, сват. кум, друг...
Неожиданный поворот ))) Стоматолог? ))) Юрист? )))
Например: любимый номер.
Только познакомилась и уже в его телефон нос свой всунула. Не повезло парнишки в будущем с тобой.
Роман Кузнецов
А что такого? Если человек не хочет, чтобы лазили в его телефоне - поставил бы блокировку)
Знаю несколько парней, которые в шутку записывают своих лучших друзей Зайка, Пупсик и т д))))
а зачем по чужим телефонам лазить
Может любимая?
не ройся в его телефоне, оставь ему личное пространство. а любимый может означать что угодно, может он приобрёл этот телефон недавно, с рук и просто не удалил ещё старые номера
Роман Кузнецов
Если человек не ставит блокировку на телефон и оставляет телефон в машине - значит он не очень то и переживает за личное пространство)
А почему бы тебе не спросить его, что эта за номер? . Я бы вместо тебя сразу же позвонила на этот номер, чтоб убедится что отвечает другая девушка. И вообще, если вы встречаетесь серьезно то Любимая должна быть одна, ТЫ.
Роман Кузнецов
И найти и убить эту суку)
лезть в телефон после знакомства? девушки уже видимо все ненормальные
все и так понятно. да-да ;-)
Решил проверить лазеешь ли ты по его телефону
А кто вам дал право по чужим телефонам лазить? Поэтому не удивляйтесь ничему, сами виноваты!
Valentina Didenko
А счего это не показывать и не смотреть в телефон любимого или любимой, что за секреты? Если скрывют друг от друга это означает только то что они изменяют .
может это фамилия
Позвони, узнаешь)
секс в троем))
Может у его друга такая фамилия?)