Познакомилась с молодым человеком. Нашла в его телефоне контакт Любимый. Что бы это значило?)))

Значит не надо было тебе его телефон шерстить.
Рената Калиева
Лучший ответ
Я в детстве лежал в палате со Счастливым. А слева лежал Горбачев. И чо?))
Интересно было бы в вашей записной книжке порыться))))
Значит, изменять тебе с бабами не будет!
Bertha Mureaux
Что не надо лазить по чужим телефонам.
СОК
Dmitriy Krasnov
Залезь ещё раз. Посмотри на чём контакт сохранёт. На сим карте, в памяти телефона или на флешке. Смс- ки прошерсти. Фото, видео записи. Всему вас анек чапмэн недоделанных учить надо!
предположения есть?
Turat Tilekmatov
ты не прошла тест на доверие..
Брат, сват. кум, друг...
Неожиданный поворот ))) Стоматолог? ))) Юрист? )))
Например: любимый номер.
Только познакомилась и уже в его телефон нос свой всунула. Не повезло парнишки в будущем с тобой.
Роман Кузнецов А что такого? Если человек не хочет, чтобы лазили в его телефоне - поставил бы блокировку)
Знаю несколько парней, которые в шутку записывают своих лучших друзей Зайка, Пупсик и т д))))
а зачем по чужим телефонам лазить
Инга Громова
Может любимая?
Николай Зыкин
не ройся в его телефоне, оставь ему личное пространство. а любимый может означать что угодно, может он приобрёл этот телефон недавно, с рук и просто не удалил ещё старые номера
Роман Кузнецов Если человек не ставит блокировку на телефон и оставляет телефон в машине - значит он не очень то и переживает за личное пространство)
А почему бы тебе не спросить его, что эта за номер? . Я бы вместо тебя сразу же позвонила на этот номер, чтоб убедится что отвечает другая девушка. И вообще, если вы встречаетесь серьезно то Любимая должна быть одна, ТЫ.
Valentina Didenko
Роман Кузнецов И найти и убить эту суку)
лезть в телефон после знакомства? девушки уже видимо все ненормальные
все и так понятно. да-да ;-)
Решил проверить лазеешь ли ты по его телефону
А кто вам дал право по чужим телефонам лазить? Поэтому не удивляйтесь ничему, сами виноваты!
Valentina Didenko А счего это не показывать и не смотреть в телефон любимого или любимой, что за секреты? Если скрывют друг от друга это означает только то что они изменяют .
может это фамилия
Позвони, узнаешь)
секс в троем))
Yuliya Kiryhina
Может у его друга такая фамилия?)