Как найти приключения в жизни?

Жизнь у меня скучная. Живу в городе. Постоянно эти компьютеры, телефоны, планшеты... Выхожу на улицу, а она серая какая-то. Захотелось приключений! Как их найти и где?
В понятие «приключение» разные люди вкладывают различный смысл. Кто-то не находит таковыми ставшие привычными прыжки с парашютом, а у другого дух захватывает от обычной вылазки на природу. В любом случае приключение – это событие, которое несет что-то новое, интересное и доставляет положительные эмоции.

Если вы считаете, что ваша жизнь бедна на впечатления и состоит лишь из незначительных происшествий, нужно менять свою реальность. Начать стоит с себя. Расшевелитесь, вспомните, как нужно веселиться и наслаждаться происходящим. Лучше всего, если рядом с вами будут друзья-единомышленники. Ведь в некоторые приключения пускаться в одиночку небезопасно.

Добавьте риск

Настоящее приключение должно быть связано с некоторым риском. Предсказуемая жизнь, в которой все гладко и понятно, может кого угодно превратить в зануду. Придумайте развлечение, которое пощекочет вам нервы.

Это может быть как серьезное занятие каким-то экстремальным видом спорта, например сноубордом, альпинизмом или серфингом, так и разовая вылазка.
Попробуйте прыгнуть с тарзанки, покататься в зорге или верхом на лошади, полетать в аэротрубе или нырнуть с аквалангом.
Непередаваемые, новые ощущения вам обеспечены.
Назым Касембаева
Лучший ответ
само найдет
Раушан Софина
Уберите телефоны и компьютеры навсегда. Вас ждут большие приключения
с зади спины спроси что приключения не ищет
Ajbek Raushanbekov
На все предложения соглашаться, как в фильме "Всегда говори - ДА". :-D
Maks Sekret
они сами тебя найдут
Водка+пиво+маленькая закусь+хорошая компания=приключений хоть отбавляй!!!! у меня в таком тандеме следующий день начинается либо в райотделе полиции либо где то на квартире в дружба на с побитым лицом!!!
Попробуй и ты!!!
Электротехникой займитесь. Начните с Практического освоения законов Ома, Кирхгофа, адаптеров питания, разъемов, проводов, ..Увлечет - мама не горюй.

Потом поделки собственные появятся, будете делать их для друзей почти бесплатно - и продолжать набивать руку.
Денис Курков
Ты просто расслабься- жопа сама найдет приключений
начни с вокзала. если там нет приключений, продолжи в электричке.
ночные клубы, автостоп, мелкие кражи. всё это приведет тебя к приключениям.
спросите себя что я хочу?
Олег Болатаев
"Если ты хочешь очутиться там, где ты никогда не был, начинай делать то, что ты никогда не делал".
связаться со мной)))
Maks Life