Зачем он начал сразу говорить о деньгах?

Старый, богатый мужчина и молодая, красивая ..Он сразу с первого свидания начал всё обещать и говорить о том, что всё у меня будет..., что он с первого взгляда влюбился...
Это его не уверенность в себе? Что он не может понравиться молодой просто так..?
Потому что молодая не выглядит нуждающийся в деньгах...
Берет деньгами, а на самом деле такие люди мелочные.
Алёна Логунова
Лучший ответ
Вероятно молодая только думает, что выглядит не нуждающейся, но ему то со стороны виднее
Галина Ильина
Скорее всего в прошлом у него распались отношения из-за отсутствия денег. И он теперь старается загладить как то, дать гарантии. Не более. Не надо дядьку чернить, возможно он именно твой гарант дальнейшей семьи. Знаю такие семьи в реале и не одну, всё там отлично...
Ирина Пешкова
Он старый, но богатый, она молодая и красивая, какие ещё тут вопросы могут быть всё ясно и понятно)) Он прямо сказал что у него есть и что он обеспечит, это как бы договор между ним и девушкой если её такой вариант устраивает то создадут семью и прочее! Как дети малые как будто не понимают о чём речь, у мужика есть деньги и он просто купил девушку вот и всё! Конечно он привык что девушки хотят денег а вы много видели пар или мужиков в возрасте чтоб рядом была красивая и молодая и денег не просила? Я таких не знаю)) Вы много знаете пар где пожилой мужик без денег и перспективы был женат на молодой и красивой? Вот и ответ)) Дело не в неуверенности просто это факт)
Aleksej Letnij
уж кто бы говорил
уродец потому что
Это его жизненный опыт :) Прекрасно понимает, что без денег он ей не нужен.
потому что деньги это главное