У меня сегодня свидание, но вчера я пропил с другом все деньги,обещал в ресторан а теперь думаю, мож сразу в кусты?

Серег@
Ты бы насчет кустов поосторожней, а то всякое бывает.
Я собиралась на свиданье,
А вдруг он гад, меня обманет?
Мне мама говорит: Не хнычь!
И в сумку положи кирпич.
Себя сомненьями не мучай,
Пусть полежит на всякий случай.
Ну, погуляли мы немножко,
И тут он заявляет: Крошка,
Тепло на улице, как летом,
С тобой я думаю об этом.. .
Я размахнулась кирпичом,
И сразу он забыл, о чем
Мне начал пламенную речь,
Ему пришлось на травку лечь.
Ну, хорошо, не лечь. Упасть!
Зато свою захлопнул пасть.
Теперь я знаю, что почем,
И не расстанусь с кирпичом!!!
Татьяна Василюк
Лучший ответ
попал парень хи....
Ага в кусты и подальше. Мы так с одним уже полгода куда только не ходили. В кино не ходили и в клуб не ходили, и в боулинг не ходили, и за город не ездили .Зато он пошел на.... Раздражает даже не то что прокатил, а то что молчал и терялся. Трусость и отсутствие мужских поступков в первый раз напрягает а второго уже может не быть
Если она тебе безразлична, то лучше в кусты, пусть думает, падлюка, что она "недостойна" ТАКОГО замечательного парня как ты !!!Ну а если отношения серьёзные - не делай ошибок, лучше объяснись, если любит, то поймёт и примет. А вообще СТОЛЬКО пить.... я бы задумалась....
Нет? Своди в ресторан как обещал. Пусть заказывает что душа пожелает и ты не теряйся. После того как принесут счёт ты ей скажи вежливо: Я вчера с другом все деньги пропил-ты не выручишь_дашь в займы. И тогда она тебе прям в ресторане при всех даст-это куда лучше чем в кустах...
Хы, не, думаю не прокатит =)))
Azima Muratova
в долг возми,,,, раз обещал, а если контралировать себя не умеешь как же с тобой по жизни идти?