Мне 22 очень хочется секса, но я слишком замкнутый ( даже в магаз боюсь ходит)

Что делать как научиться общаться, где найти девушку. Качества моего характера нормальные но я слишком замкнутый боязливый и что делать.. Напишите по делу пожалуйста.
Преодолеть свои страхи и пора начинать уже действовать)) так до старости хочешь?
Adil Mahanov
Лучший ответ
Antonina Gherciu пожалела бы парня хоть
По моему у тебя аутизм в легкой форме
Елена Егорова
Кравченко Тамара Спасибо доктор
Прочитай книгу Жжизнь без трусов А. Лесли, она твою жизнь перевернет, ну и дальше развивай эту тему
социопат? Ищи в инете, общайся по скайпу, таких как ты и девок полно, пошукай мож где даж сообщества есть таких, а там глядишь рассосется)))
Вера Батюшкова
сними проститутку
Юлия Шацкова
Вызови на дом проститутку, она расскажет.
это неизменишь
Кравченко Тамара Очень умный ответ
Купи соковыжималку...
Борис Болтавин
ооооо тебе пипец...
чтото много парней инфантилов которые ведут себя как будто они душевные инвалиды ...из жалости никто не даст, надо учиться заинтересовывать собой и соблазнять девушку, так чтобы конкретная девушка увидела тебя классным и потекла от тебя от твоих позитива, комплиментов и прикосновений
Alexandr Bogolepov
в твоем случае нормальным решением будет заказать проститутку для начала.
в вк найди девку в своём городе
Надежда Я
Кравченко Тамара Пробовал много раз, бесперспективно, когда дело доходит до встречи - они сливаются
А чего в магазе страшного?
Игорь Лисяной
Кравченко Тамара Люди, коммуникация с ними
Владислав! Сразу видно умного человека !
Все глупые уверены в себе, а вот такие умные но слишком молодые .судят обо всех по себе .
На самом деле, тупых людей 90 процентов и ты скоро в этом убедишься
Потому что только умные комплексуют, Не нужно ставить таких тупых выше себя
Забудь и смирись
Чувак, а ты откуда?
Георгий Белов
Кравченко Тамара Я из Дмитрова, Подмосковье
начни с малого, сначала научись в магазин ходить, потом пойди в кафе приличное угости девушку какую нибудь выпить, и там дальше автоматически получится, и потом глаза откроются, и ты сам себе скажешь неужели я так долго тянул резину, а на самом деле это просто
найди и трахни сразу
Я тоже такой был, правда в школе. Сейчас девушка, все наладится
большое начинается с малого