Я один чувствую это?
Вчера ходил на мастер-класс - как соблазнить девушку своей мечты. В общем, мне он не понравился, так как я чувствовал, что я совсем не такой как люди сидящие в аудитории, а также не такой как сам ведущий мастер-класса. Неужели это нормально без зазрения совести спать с 2-3 девушками в неделю? Чему и учили на том мастер-классе. У меня у самого ни разу не было интима с противоположным полом (мне 25). Неужели это я ненормальный и мне стоит быть такими как они? Мне просто совесть не позволяет, но ведущий говорил это как само собой разумеющееся, как нечто естественное - оприходовать телочек одну за одной каждые 2-3 дня... Но я же нутром чувствую, что что-то здесь не так.. Это не тот путь. Неужели это я ненормальный!?
Как раз нормальный. И если такое сейчас в порядке вещей, ты не обязан этому следовать. Удачи тебе! Не ходи на мастер классы. Используй свой опыт и обаяние.
Ты адекватный серьезный парень, которому нужны настоящие отношения, а не потрахушки.
Если тебе не нравятся шлюхи, то ты нормальный. Ищи своих людей
да . я сам такой .. бля . аж противно ...
( хотя-бы не один такой ) ))
Ты нормальный. Это нормально иметь своё мнение отличное от стада.
Зачем пошел туда?))) Есть такая очень хорошо сказанная фраза, что мораль, нравственность и прочие предрассудки существуют только до начала половой жизни) Я не говорю, что потом ты превращаешься в морально униженного, просто это естественные человеческие потребности и когда мозг начинает анализировать годами вступление в первую половую связь опираясь на мораль в принятом его обществе - начинаешь страдать. Каждый живет так, как он хочет и считает нужным и не стоит этих людей судить, хочет он троих за неделю - его право, а осуждая его вы автоматически указываете на свои какие-то комплексы. Мне вот все равно, кто как живет, главное, чтобы человек был хороший. И ничего зазорного в сексе нет, раз есть парни, которые снимают девушек на ночь, значит есть девушки, которые на это соглашаются)))) А вы попусту за них переживаете. Живите полной жизнью и не осуждайте никого.
Белова Галина
Я не осуждаю, я просто не хочу идти по этому пути. Вот и все. Хотел бы знать - верный ли это путь или же нет. Если верный - значит надо меняться, но я никогда не смогу измениться. Они говорят о личностном росте и в то же время о том, как оприходовать пару девушек за неделю. Я же просто не понимаю таких людей вот и все - и я не хотел бы, чтобы мой личностный рост осуществлялся таким вот путем. Насчет того - зачем я пошел туда - да потому что не получается у меня ничего в отношениях, вот почему. Я скромный, довольно зажатый парень, вам меня никогда не понять. Я такой с детского сада, с яслей - еще тогда я себя таким ощущал. Должно быть это врожденное.
Белова Галина
Зачем тогда все эти свидания, романтика, походы в кафе и тп? К чему это все? Все знают что они на самом деле хотят, но никогда в открытую это не признают!
Ты не удачник не уверенный в себе. Не обижайся конечно. Спать с девушками нормально, не обязательно 2 - 3 в неделю. Пикаперы это задроты своего хобби, туда идут все силы и время. Но уметь соблазанять девушку, общаться, делать красивые свидания и сюрпризы ты должен иначе читай всё с самого начала.
Белова Галина
Во мне есть внутренний контролер-совесть, которая не позволяет мне делать это.
Иди в церковь. Ты неисправимый тупица. Там тебя доведут до абсолютного тупицы.
Был бы ты в тюрьме, ты бы стал злым пикапером
ты ненормальный, потому что Вчера ходил на мастер-класс - как соблазнить девушку своей мечты