Почему люди в городе не чувствуют себя свободными а чувствуют рабами общества понятиям которого они следуют?

Даша Снопова
Потому что живут в социуме, в котором есть определенные нормы поведения и этики. Но даже в самом большом городе есть места, где можно чувствовать себя свободным и где душа отдыхает:)) )

***m@dink@ ***
Лучший ответ
Даша Снопова В городе такого места нет, зато за пределами прекрасно
Глупости. . всё это тараканы в голове. Я лично в городе себя чувствую гораздо комфортнее.
а в деревне типа с утра выпил- и целый день свободен?)
Из-за влияния на человека социальных групп. Очень многим людям крайне трудно избежать этого влияния или выйти из под него. Мы живем в эпоху толпы. Все организовано по принципу групп: политических, экономических, философских или религиозных. И группы, особенно политические и религиозные, всеми силами стараются не допустить самостоятельного мышления своих членов. (Салас "Практика повышения уровня сознания").
потому что любая добрая воля человека пресекается и право его можно только молча опустив голову пахать, как под фашистами
Юра Егоров
Даша Снопова Ты должен подстраиваться под нее в ущерб своей воле
Потому что они грязные подстилки и не берегут себя до свадьбы для единственного.... ой, я вопрос не прочитал.. но ответ тебе точно понравится! =)))
Татьяна Петриканина-Найкина да ему даже монашки не нужны - http://otvet.mail.ru/question/170650366 зато водку в пятницу мы любим пить )))
Это социофобия твоя всё. Не надо бояться общаться с людьми.
И водка страшнее, чем ты можешь себе представить, ты просто заблудившийся в своей "духовности". Водка - это депрессант. Ты уже видишь негатив в городе - это последствия загрязнения твоего организма. Водка даже опаснее, чем смотреть на голых баб, Киря. Потому что секс - это продолжение жизни, а водка - это только смерть.
Ищешь нетронутую, так сам тогда соответствуй этому.
Виктор Дыбань
мне и в аду. не жарко. а тепло
Выпей водки лучше!)))
В обществе человек не может быть сам по себе, иначе общество его отторгнет, а жить без окружения людей он тоже не сможет долго пробыть.
Даша Снопова Они меня бесят!
Виктор Дыбань социофобия