Почему после свидания с дамой чувствуешь себя морально опустошенным? Непонятно

видимо она имела секс не с тобой а с твоим мозгом
Barbi Bazarbaevna
Лучший ответ
Она чуть чуть вампир
Nika&svetlana Veschagina
Действительно - непонятно. Отношения, свидания это всегда положительные эмоции. Просто летаешь, наполняешься энергией и настроение чудесное. Может эти отношения, конкретно с этим человеком, совсем не то, что вам нужно? Зачем тогда тянуть? Ищите другие. Или вы настолько зависите от телесного, что это начинает вас угнетать.. . Хочется расстаться, но нет сил? Тогда это самый опасный вариант из всех возможных. Для вас.
Сымбат Капаров
Да... Надо бы физически...
Роман Рудь
просто это не твой вариант, ведь знакомство наверняка произошло в инете, а то что в инете и наяву ох как разные вещи, просто сильно не придавай значение свиданию, и о встрече договаривайся как о дружеской а не как о свидании, так проще ни каких цветов и всякой муры, а вот если понравитесь друг другу на последующих свиданиях будешь оказывать более ярче свои знаки внимания
Tru Tru
это не совсеми бывает, но довольно часто. Не встречайся с такими- не подходят
Ресурсы кончились или отдал себя.
А может ты ...й
Денис Блинов
Энергетическое поле женщины отображает её мысли ты их улавливаешь и ты чувствуешь её настроение. У неё такое же состояние.
Эмма Цветкова
есть несколько вариантов на вскидку:
1.она вам не подошла как собеседник
2.она вас задела чем то или оскорбила
3.она вампир и высосала все ваши внутренние энерго-соки )или вроде того