Какие шансы у полной невысокой 40летней дамы с детями школьниками выйти замуж за приличного непьющего мужичину?

Ну просто знойная женщина, мечта поэта! ))))
Aslan Бегимбаев
всё от Вас зависит. Шансы - такие же как и у незамужних и бездетных. Точно знаю, что говорю))) ) и Вам - счастья.
Бодя Хромей
Лучший ответ
Не, как хочешь, но мужику тут выпить надо....
Владимир Саломахин Мужик не верблюд,ему пить надо! 8-)
Крайне низкие!
Borbo Packo
Приличный и непьющий? Да здесь таких пруд пруди! Как на подбор! Главное не кури!
Ваня Яблоков
Aslan Бегимбаев Я вот и не пью, не курю, но матом разговариваю.
А детей-то сколько? Наверное больше, чем шансов. Это шутка. Вы найдете себе вашего воздыхателя и все будет хорошо.
практически никаких... да и поэты все перевелись
Друг 1 Лучший
Оль, ты не переживай, шансы всегда есть. Но явно меньше пятидесяти процентов. Просто в наше время мужиков мало.
Happy Happy
легко, главно не сиди на попе ровно..)))
Aslan Бегимбаев Я подпрыгиваю...правильно делаю?
Никаких.

Ну нет у Вас шансов.
Aslan Бегимбаев Вот и я говорю НЕТ! А он в ЗАГС и точка!
Виктория Шевцова Обещать жениться, не значит женится.

А вот если Вам повезло, ну полный дебил Вам попался, пользуйся.
Шанс не большой .Мужчины перевелись. В этом возрасте вообще тяжело найти хорошего человека, но это не значит что его нет совсем!
Ольк, не бзди, если Анфиса откажет тебе сватов зашлю
Senol Hur
Aslan Бегимбаев А я за тебя не пайду, я кокетничаю так.
Ваня Яблоков Колян,я между прочим леди традиционной ориентации
А эта дама не человек чтоли?? ? Конечно есть!! ! Эта дама еще всех молодых сделает! ! =)
Имея столько достоинств 100%

Полненькая, значит мягкая, нежная, теплая да еще вкусно готовите ( это уж точно пироги )
А детишки, они украшают нажу жизнь и не дают нам умереть от скуки,
Что еще мужчине нужно для счастья.
А Е
у вас все шансы
Да-же за пъющего "забулдыгу"
Н И К А К И Х шансов.
Aslan Бегимбаев Спасибо, Юрочка, теперя скажу-"В морг везитииии!"