Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ваня Пупкин
Лучший ответ
не знаю такого понятия
со второго
Только так и бывает любовь...
А остальное - привязанность..
Игорь Величко
только между родственными душами
Рин Кагамине
ДА
Яна Борисова
Нет.
Я так на секс развожу, десть, полюбил тебя, дорогая, с первого взгляда :)
Velta Mamlyutka
Сергей Посохов А дуры наивные ведутся. Так. С дурами и надо.
Ага, а потом когда присмотришься поздно уже...
Галина Житняк ...уже и внуки подрастают)))
Да, я ею занимаюсь.
да, верю!
Не, тут пощупать надо
Да, но это не настоящая любовь
Sergei Tulski
Любовь- это дело наживное, ни физически, ни психологически ни еще как то, с первого взгляда она не может возникнуть. Человек может понравиться другому человеку, но ни как не полюбить. Как можно полюбить человека с первого взгляда? За что? За то что увидел глазами, за его красоту? А вдруг в душе он гнилой и омерзительный?!
Любовь с первого взгляда это симпатизировать внешности, как можно влюбиться не зная человека самого? Бред думаю
Любви не существует)
Нет