те кто нашёл себе пару через интернет, ..

с каким кличеством людей вы ходили знакомиться и на протяжении какого времени, прежде чем встретили кого искали?
я нашел только она не может ответить уже лет 40
Эльвира Соколовская
Лучший ответ
кто нашёл себе пару через интернет - над теми долго ржут друзья на свадьбе
Дмитрий Бажанов ну если других вариантов нет
Маша Рыкова А почему? страшные что ли?
После свадьбы продолжают находить себе любовников по инету )))))))
Дмитрий Бажанов такие мне не нужны
несколько месяцев, человек 20 свидания, человек 10 с сексом, секс обязательно даже если вы девственница, в ваши 35 это странно
Pasha Ananov
Дмитрий Бажанов а спать с кем не попадя не странно
Подруга с мужем со своим на сайте знакомст познакомилась за неделю поисков. Перед этим с парой мужчин встретилась, не понравились ей: кто пьяница, грубый, у кого-то совсем низкооплачиваемая работа, третья попытка оказалась удачной.
Галина Павлова
Дмитрий Бажанов ей видно очень повезло
были отношения, познакомились на сз, ничего хорошего. все... с какими-то отклонениями в поведении и психике. сидят по 10 лет на сайте. расстались 3-4 года назад. до сих пор ищут. ненормально это. не советую. уж лучше через знакомых искать, или через соц сети вбить в поиск кто
"в активном поиске".
Юля Леденева
Знакомства в инете - это нормально.
Учитывая то, что в наше время полностью исчезла культура хождения по гостям и тд.
Отлично знакомиться на днях рождениях друзей, когда собирается много народу. Шансы найти себе пару нереально велики) Если конечно искатель не совсем тупой и деградировавший индивид)

Если так случается, что познакомился с девушкой в переписке (на форуме, в комментах или еще где-то) то во-первых перехожу на созвон, после 1-2 дней общения, а там уже и встреча. Все встает на свои места.

В головах многих, если знакомства по интернету - это обязательно несколько лет переписки, любовь-морковь не видя друг друга и тд. Стереотипы по большей части. Не важно где познакомился. Главное общение в жизни.
При знакомстве в интернет есть свои плюсы, ты можешь пообщаться с человеком до встречи и выяснить критические моменты по которым ты будешь выбирать себе пару.
300 человек. Около того. Лет 10
Kiba Kiba
Дмитрий Бажанов вы там работали?