Подскажите в моей истории
Доброе утро . Я хотела узнать мнение на мою историю . Познакомились с парнем он из другого города, были отношения и я забеременела, хотели расписаться, но с ним произошол нещасный случай, я решила оставить ребёнка и родить темболее мы оба этого хотели, но вот его родители после его смерти вообще меня игнорируют, они сказали что я ему некто была бо штампа в паспорте у меня нет и мол лни меня невидели в живую а только на фото, а он всегда с ними ссорился и говорил что я его жена буду и непозволял им меня обижать и присекал такие разговоры, бо у меня был уже выкидыш и мы боялись потерять ещё и этого ребёнка, и он запрещал радителям меня беспокоить и доводить до слёз .А сейчас они думают что мне нужно от них пол дома, хотя когда я забеременела то мы вместе с ним анализы все зделали и у меня есть подтверждения что ето ребёнок от него . Я от них ничего нехочу, только одного, что б ребёнок знал что у него есть бабушка и дедушка и они что б знали . Там у них два брата ещё и они настраивают родителей его что я непонятно к то там. Те братья бояться что я буду на што то там претендовать . Подскажите что мне делать? И что вы думаете по этому поводу.
Если у Вас есть действительно документи которіе сто процентов подтверждают что ОН папа ребенка. То Вам стоит нормально придти к ним в гости, взять гостинец к чаю, дабы не с пустыми руками, и спокойно поговорить с родителями показав эти документы. Но не отдавая их! Вы просто ставите их перед фактом что так и так это их внук. И Все! Ничего не просите, ничего не требуйте. Просто дайте им пищу для размышления не навязывая своих предположений и требований. Сами спокойно потом уходите. Все! Поверьте, они будут удивлены Вашим спокойствим и что не имеете никаких претензий и САМИ будут искать с Вами встречи. А позже и станут помогать, чем старше будет ребеночек тем сильнее их будет гложить совесть и в нем они будут видеть сына. Они будут с Вами в контакте и человеческом и материальном. Если Вы сейчас не сделаете опрометчивых ошибок!
Мы с парнем сделали все анализы, ага, в том числе и ДНК будущего ребеночка сверили с папашиным? Интересно, для чего? Он сомневался в отцовстве?)
Www.parishta.ru Www.angel.ru
ну она тупенькая... ну буть снисходительным.
Неизвестно Неизвестно
причины видимо были)
ну если они не хотят, а Вам ничего не нужно, в чем вопрос, забудьте о них, не хотят они Вашего ребенка
отожмите у них пол дома. они всё равно именно этого и ждут и нивочто другое не поверят.
скажи им это!
Я бы посоветовал посудиться и высудить долю ребенка (я бы отсудил - 1/8 дома, и прописал бы туда 10 цыган, и потом бы они за мной бегали и за деньги пытались бы выпросить у меня чтоб я выписал этих цыган, я б так и сделал получив от них наличные на этом бы и оставил их в покое), но судя по твоей безграмотности - тебе это врядли удастся...
Оставь их в покое, рано или поздно они сами к тебе придут и потом ты будешь решать что с ними делать, удачи, держись, всего тебе хорошего.
Ой, глаза кровоточат, как ты пишешь о. о ..."што то"