ели у вас есть ваша половинка где вы с ней познакомились ?

у любовницы в постели
Сагадат Сейткожаева
Лучший ответ
В школе, в одном классе учились.
В постели)))
К другу приехала в гости сестра и задержалась. Он попросил меня выписать ей больничный. Ну я взял бланк, созвонился с ней и поехал на встречу. А уж там - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!
Лаура Макулова
Знакомые познакомили
Денис Маслюк
в армии)
Arman Nurpeisov
Познакомились ещё, когда вместе стали учиться в музыкалке, когда было по 7 лет (но тогда просто "привет-пока", да и то не всегда). А наши мамы ещё и до этого были знакомы. Потом, когда закончили музыкалку в 14 лет, друг друга не видели почти 10 лет. И вот 2 года назад познакомились "заново" вк через Топфейс.
Марлен Егай
В тырнете
учились на одном курсе в институте, но в разных группах ...
Нази Сыдыкова
Спасибо Дурову
познакомилась ...
Ирина Юрикова
Всё ещё впереди)
А это секрет личный)
Andrey Biha
В подъезде
у меня есть моя любимая вторая половинка. и мы познакомились в интернете. мы играли в одну онлайн игру. я над ним прикалывалась и издевалась над ним. а у него был такой суровый, неприступный персонаж, управляющий кланом... ну а потом слово за слово.. зародилась дружба, а, затем, и отношения, и встреча в реале. дело было в игре http://www.lovecity3d.com/
А. К
был) познакомились в гта 5 ))
На Кабо-Верде, в Прае, на Плато.
Стремитесь найти друга по переписке? Тогда безупречным вариантом будет использование ресурсов знакомств, каких на сегодня чрезвычайно очень много в вебе. Молодые люди деятельно ищут знакомства в интернете чтобы создать краткосрочные отношения или ищут девушку для интима, а девушки разыскивают парня для длительных отношений. Рекомендуем направить взгляд на сайт знакомств Amor.net.ru, где участники ищут свою любовь. Благодаря удачно созданному розыску вы можете избрать страну где стремитесь найти человека для общения, и указать параметры человека. После система отфильтрует абсолютно все доступные варианты и предоставит много личных страничек исходя из установленных вами параметров. Для того, чтобы приступить к переписке с человеком вам нужно создать свою страничку на портале либо войти применив логин и пароль вк. На сайте знакомств каждый день добавляются новейшие пользователи, так что вы скорее всего можете завести увлекательное знакомство. Чтобы попасть на интернет-сайт знакомств amor.net.ru пользуйтесь ссылкой. Заглядывайте на вебсайт знакомств, создавайте свою страницу и переписывайтесь с интересными людьми. Может именно благодаря порталу amor.net.ru вы найдёте свою вторую половинку с которой проживёте долго и счастливо. На сайте вы сможете переписываться не стесняясь на различные темы, так как вы не видите человека и это позволяет ставить вопросы, которые для вас определят насколько человек интересен или же нет. Не теряйте шанс очень легко завести знакомство с новыми людьми и увлекательно разговаривать на веб-сайте amor.net.ru. Наверняка никогда не знаешь которое знакомство будет решающим и преподнесёт человеку подлинную любовь.
На Кипре