Расскажите о вашей встрече с вашей половинкой...
Оооооо!!!! Это было очень романтично! В 1988г. было сильное землетресение. И я как истенный патриот поехал туда (Армения. г. Ленинакан) работать. Отработав где-то 1,5года встретил прекрасную девушку. Мы встречались, гуляли, ездели в горы на шашлыки, да и роботали вместе. Романтика!!!! Ну и стех пор мы вместе!!!
Его друг искал девушку, а ОН сидел рядом. ОН меня заметил, а дома мне написал.
Надежде Крупской было 25 лет, когда она познакомилась с Лениным. Оба красотой не блистали. Ильича за раннюю лысину товарищи прозвали Стариком, а грузную, с тяжелыми чертами лица и выпуклыми рыбьими глазами Наденьку — Селедкой. Сам Ленин обращался к будущей супруге более ласково — Минога.
Трудно сказать, любили ли они друг друга. Крупская писала, что главным для них была возможность «поговорить по душам — о школах, рабочем движении» . А по ночам в Шушенском, опять же по воспоминаниям Крупской, они мечтали о том, как будут участвовать в массовых демонстрациях рабочих.
Кстати, в Шушенском Надежда Константиновна оказалась по собственному желанию. В 1898 году, получив три года ссылки, она написала прошение, чтобы ее выслали поближе к ссыльному Ульянову, который переслал ей в тюрьму предложение стать его женой. И Крупская ответила: «Ну что ж, женой, так женой» . Обвенчались молодые в Шушенском — обручальные кольца им сделал из медного пятака один из ссыльных…
Мы познакомились в интернете, находясь друг от друга за 10 000км. Уже через несколько месяцев я улетела на край света за любимым, и теперь мы муж и жена!
почему ты мне не встретилась юнная милая в те года мои далёкие----
и где вы такие красивые есть и почему ни снами