Какую девушку лучше всего искать, чтобы у нас с ней никогда не было семьи и детей?

Чайлдфри, только это большая редкость, в сообществах чайлдфри они посылают парней на сайты знакомств, а на сайтах знакомств девушки посылают парней в сообщества чайлдфри. Чайлдхейтер, тоже поискать ещё надо, в группах на эту тему тоже не видел, чтобы знакомились. И разведённая женщина с детьми, которая не ищет спонсора и не хочет больше вступать в брак.
Aizhan Begatova
Девушку, которой не нужны дети. Вам будет комфортно с ней. Особенно если интересы будут общие.
D*
Dimka ***
Лучший ответ
зачем тебе искать-он сам придет к тебе в свое время-пипец
Aizhan Begatova А мне девушку надо.
какую-нибудь сектантку.
Алиса Пупсик
В психбольнице и приглядывайте, раз там бываете...
Narek Yeghiazaryan
Aizhan Begatova Там почти мужской коллектив.
40 летнию тебе или никакую вобще.
Игорь Сержан
Aizhan Begatova Мне молодую девушку надо.
Кончиту Вуртс
в монастыре монахиню
Марина Зубова
Aizhan Begatova Они там отшельницы и отношения им не нужны вообще.
сироту
Поруби своё полено на пятаки....
Ну, я такая веришь?
Радик Смирнов
Какое дурацкое слово это "чайлдфри". Просто модная этикетка для чего-то худшего.
Alex Alex
Которая тебе по душе, чтобы прожить с ней всю жизнь
Робота с испорченой программой.
Samat Nurkulov
Aizhan Begatova Мне девушку надо.
Стерилизованную.
Aizhan Begatova Найти бы её ещё.
Все нормалные девушки, хотят полноценную семью. Без семьи и детей, это эгоистка которой ты тоже очень быстренько надоешь
Андрей Тюков
На 5 курсе семинарист приходит к старцу:

-Отче, жениться хочу! Укажи мне на жену.
-А какую ты жену хочешь?
-Обязательно чтобы православная была, красивая, готовила хорошо, детей любила, домашняя ,..(и пошёл дальше пальцы загибать) .
-Э нет, ты жениться не готов. Иди отсюда.

Проходит время.. .
- Отче, Рождество уже. Времени мало осталось, а я всё бобылем хожу. .
-А что за жена тебе нужна?
-Чтобы в Бога верила, нравилась.. .
-Э! Иди думай, не готов ты.

Проходит ещё время.
- Отче! Через неделю защита! Как быть?
- Ну, кто тебе нужен-то?
- Кого Бог пошлёт.
- Вот! Иди и знакомься.
М***** К***********
На панели ищи такую.
Aizhan Begatova Мне бескорыстную девушку надо.
как знакомишься так сразу и говори об этом .зачем тратить время зря
Aizhan Begatova Да они знакомиться то со мной не хотят.
надувную...
Свет **
Aizhan Begatova Мне настоящую девушку надо.
Пускай "правая" станет тебе девушкой. Если левша то "левая".
Артур Мусин
Максим Топорков Вообще-то наоборот... Мышку держат работающей рукой, а в штаны свободной
А вам зачем чайлфри быть? у вас болезнь, которая передается генетически?
Aizhan Begatova Зачем мне лишние проблемы, своих хватает.
Гемофродитку
Aizhan Begatova Мне девушку надо.
А ты в Бога веришь?
Nadeshda Melnik
Резиновую.
Ну либо на старших посмотри: лет 45-55 женщин! Либо найди просто девушку, но не давай рожать ей
Mamura Yuldasheva
Aizhan Begatova Мне надо чтобы она не хотела рожать, чайлдфри то есть.
Чалйдфри обычно люди, у которых весь мир зациклен на собственной персоне. Эгоистичные и избалованные. Вы верите в то, что в браке два эгоиста уживутся? Один должен терпеть другого. И если вы не готовы принимать проблемы ваших будущих детей, готовы тогда принимать проблемы чужого для вас человека? Умеете сострадать и сопереживать? Взрослые тоже дети, только физически развитее. Такие как вы, не только детей не хотят, они в принципе и любит не умеют как надо, полноценно. На мой взгляд, любовь к своему ребенку, любовь - абсолютная, высшая форма любви.
Aizhan Begatova Друг другу помогать, это можно, так даже жить легче.
Сегодня человек чайлд-фри, а завтра он может передумать. В итоге имеем либо 60-летнего дяденьку с ребёнком 10 лет, либо человека, который периодически расстаётся с женщинами из-за того, что они перестают быть чайлд-фри.
Люди, чё вы ведётесь?!! Да это ж троль там сидит и пыхтит с вас!!!
Валера Лапин
Пенсионерку
Есть два варианта.
1й Резиновая.
2й Бородатый трансвестит.
Андрей Мерц
Aizhan Begatova Мне девушку надо.
одинокую
Aizhan Begatova Что-то я думаю, что одиноких девушек в природе вообще не существует.
Такую Вы и сами не захотите. А когда будет нужна жена и дети, может и поздновато быть.
Aizhan Begatova Почему не захочу?
Просто иди девушку с мозгами. Их мало, но они есть. В том же сообществе чайлдфри можно познакомится с прекрасными особами, главное, чтобы не попалась та, которая сначала говорит, что она чайлдфри, а потом протыкает презерватив иголкой.
Я чайлдфри и не считаю, что когда-нибудь смогу изменить своё мнение. От вида детей к меня тошнит. Я не хочу просрать свою жизнь, которая и так одна и не вечная, на то, чтобы родить ребёнка и воспитать, мне это не нужно.
Удачи, друг.
Олег Романцов Вы нормальный человек? Я конечно понимаю, но семья это ведь счастье, вы научитесь любить по настоящему, да будут трудности, но ведь если хорошо воспитать ребёнка, то он будет славой вашей семьи и продолжением рода . А ваши родители они же вас любили когда вы были маленьким, они старались для вас и терпели все трудности, надеясь, что в будущем вы подарите им внука или внучку, а если бы ненавидели? Когда вы были ребёнком вы себя ненавидели? Не понимаю таких людей, это дурость. До чего докатился мир, ужас ...
Андрей Мельников Им к психолу надо обоим, детей ненавидеть, это проблемы внутри какие то... возможно их родители тоже из ненавидели, от этого и они не хотят детей и семью, моё мнение
Полюбит Вас, сделает вид, что ничего не хочет, а потом будет страдать от нереализованного материнства и еще обвинит и Вас си себя.
Мне кажется, многие девушки причисляют себя к "Чайлд-фри" до поры до времени, пока часики не затикают. Нет никакой гарантии, что сегодняшняя детоненавистница и карьеристка не захочет дитятко через год-другой. Не хочешь семью - заводи отношения без обязательств. А через несколько лет может и сам встретишь ту, которую захочешь "раскопировать"
Aizhan Begatova Я девушкам не нравлюсь вообще, не хотят они со мной знакомиться.
Вы боитесь строить семью?
Или просто детей не любите?
Aizhan Begatova Проблемы лишние не нужны, своих хватает.
Можно просто сломать себе 2 яйца и ищи девушку!: D
Наталья Устюжанина Ответ в зачет!:)
Не знаю как
Ту которая не хочет детей
Aizhan Begatova Найти бы её ещё.
а я вот вообще не хочу никого, мне одному нравится жить. ни секса не нужно, ничего вообще.
Дети только отражение их родителей проблемы с детьми вызванны прежде всего БЕЗтолковостью их родителей которые не понимают простых закономерностей развития человека за чего совершают множество ошибок за которых страдают потом. Как говорится "За дурной головы... " . Ты в принципе прав, нельзя ИМЕТЬ детей, они должны появляться исключительно из любви (Любить - значит отдавать ни чего не ожидая взамен), из избытка РаДости внутри, с желанием отдать всё лучшее (а отдать можно только то, что имеешь). . Так что когда взростишь в себе любовь, тебе уже не нужно будет детей бояться... Добра!:)
Aizhan Begatova Дети сами по себе уже проблема.
Ту, которая задаётся тем же вопросом)
Aizhan Begatova Найти бы её ещё.
Это надо найти либо девушку у которой не может быть детей вообще, либо просто которую их не хочет. Ну или найти девушку на одну ночь, тогда точно не будет не семьи, не детей. А вообще ты просто должен полюбить, тогда сразу и семью и детей захочешь!
Aizhan Begatova Что-то не получается такую девушку найти, которая не хочет иметь детей, да ещё и чтобы она хотела со мной познакомиться.
тупость вопрос
надувную
а разве так можно жить без детей и без семьи, когда нибудь молодость твое и красота уходит и когда ты станешь старым у тебя некого не будет и ты узнаешь что такое настоящее одиночество
Mr Jack
Aizhan Begatova Настоящее одиночество у меня есть сейчас, когда я сижу дома совсем один и поговорить кроме как с пауками больше не с кем.
У себя в ПНД поищи таких людей. Там все что-то да ищут... Почему ты всё время здесь сидишь? А вообще ты - тролль - зануда. Подними жопу с дивана и марш гулять по паркам! Как ты писал, что ты страшный, мол... Думаешь страшные не находят себе баб? Скажи любой понравившейся бабе что она охуенна! Но только от души)
М***** К*********** Мне кажется, что он просто не представляет, что такое сожительство с девушкой. Сам не знает, чего хочет.
Aizhan Begatova Мне не нравится ни одна девушка, я не могу им сказать что они мне нравятся.
Интересы если они совпадают, значит вы найдете общее решение. И еще дай девченке сказать все что она хотела сказать, сразу поймешь вам суждено быть какое то время, или она хочет поиграть с тобой!
Мар Жан
Да не найдешь ты никого
Успокойся и не смеши народ
50-85летнюю