Девушка просит гироскутер на днюху, но он стоит аж 23000 как быть, если не куплю сказала обидится сильно ((
девушка-потребитель, однозначно. Не стоит с такими людьми даже общаться. И пусть она обижается на себя за то, что не умеет искренне и бескорыстно любить!!!
Думаю шуткует___________))))
Забей на кусок бруска два подшипника по краям. пусть катается на здоровье.)))
А что дальше?! Вертолет с лыжами на новый год?!
скажи ей что ты не можешь себе такого позволить и уходишь от нее с ее запросами .и если она себя так ведет то изменять тебе будет стопудово просто ради поиска богатого так что оставляй и ищи нормальную
Ну, если у Вас мозги на месте, то не купите. Это всего лишь девушка - не жена. А на следующий год вертолет запросит.
купи кстати)) потом отожмешь ;)
сам кататься будешь
надо сказать ей что ей лень станет ходить она превратиться в мамонта и ты уйдешь к другой
закажи на али там дешевле
на самом деле вещь бесполезная у нас... для гироскутера нужная ровная поверхность
Для начала купи ей самокат
скажи, что она держит тебя за банкомат и обидься в ответ)
странная у вас девушка, купите ей модельку 1:66
Че за тупые желания у ваших баб????
Если ты её действительно любишь, то должен купить . Это закон природы, самец должен дарить самке подарки
Вартан Микаелян
Худший совет который я когда либо слышал
брось ее нах
Ей гироскутер нужен или ты, делай вывод!
ну ладно хоть не новый Айфон!! тебе ещё не много повезло)) хахах
Если есть возможность и хочешь, то вперед, а вообще это потребительское отношение и задумайтесь нужно ли оно вам?
не знаю можно найти качественный и по меньшей цене гироскутер. Сам брал себе http://monoride.ru/giroskuter-sunwheel-k1/, очень классная вещь потом и жене такой же заказал. Катаемся вечером по парку, плюс достались со скидкой, и доставили быстро.
Купи, а себе попроси мотоцикл. Иначе ты тоже сильно обидишься )))
И посмотри - как среагирует ;)
Чувак ппц что это за девушка? Не слушай тут умников которые говорят что надо купить, подарок должен быть от души а она хочет скутер, ОНА ХОЧЕТ СКУТЕР А НЕ ТЕБЯ, В ЖОПУ ТАКУЮ БАБУ ЭТО ШМАРА КИНЕТ ТЕБЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО
Кинь её
Гироскутер забавная вещь, для проведения досуга отличный вариант, тем более сейчас лето есть возможность подработать для своей девушки. Кстати рекомедую брать на этом ресурсе http://girosale.ru/?lnk=58341 надежный магазин с доставкой по России, плюс в подарок дают удобную сумку.
Все очень плохо, чувак
Чтобы купить качественный гироскутер, посмотрите сайт компании Stoleshnikov Shop по адресу: giroskuter.com.ru/giroskuter-10-5-duimov
, там можно купить гироскутер с колесами 10.5 дюймов по выгодной цене. Я советую брать именно здесь, потому что есть быстрая доставка по РФ и сервисный центр во многих городах России! По Москве доставка в день заказа!
Ну вообще-то 23.000 это не дорого.
А девушка у Вас потребитель. Не покупайте. Потом ей Iphone надо, потом машину, потом дом... а я вот гироскутер за 15 купила.
Я у своего парня даже бутылку воды постесняюсь попросить купить, не понимаю как просят такие вещи.
Если не купишь, то обидится. Что за дела такие? Правильно выше сказали - подарок должен быть от души, а с ее запросами, если не устраивает что-то, пусть шкура ищет себе богатого папика. Или руки в ноги и на работу.
Кстати, сейчас айфон 7 вышел, скандал с истерикой еще не устроила?
купи икону путина, пусть вымаливает