Как познакомиться с девушкой, она продавец в магазине?
После работы ее подлови и познакомься.
Если долго смотреть на девушку, ничего не предпринимая, можно увидеть, как она выходит замуж )
Нафиг с ней знакомится, сразу трахай))))
Купи весь магазин.
Она саиа с тобой познакомится.
Да она замужем и у нее двое детей. А ты все мнешься..
главное чтобы она с тобой поддержала разговор. для этого нужно произнести фразу или задать вопрос подходящий к месту и времени. например в твоем случае это может быть "посоветуйте книги по истории францусской революции 18 века". после этого благодаришь ее и как бы в шутку приглашаешь выпить кофе после работы в знак твоей признательности за помощь.
Спроси - есть ли у них в продаже Презервативы, Вино Пино-Гриджио белое полу-сухое и где можно купить тесты на беременность?
А потом засмейся - скажи шучу... Только тест нужен.
Я эту историю слышал, она замужем! БОЯН!
Для начала начни с ней разговаривать, подружись.
скажи чтобы блядина после работы тебя у входа ждала
если она тебя уже знает, запомнила, достаточно просто знаков внимания, подари что нибудь угости пироженкой, дальше она сама если свободна заинтересуется, захочет пообщаться
Спроси ее о чем-нибудь
Купи что-нибудь ей, шоколадку например) обрати на себя внимание.
Для начала достаточно сделать первый шаг - подойти и заговорить, попробовать наладить первый контакт :)
попроси книгу жалоб, а там напиши ей то что она тебе понравилась и телефон оставь свой)
Й
Скажи ей комплимент, потом позови в кино, ну и последнее возми телефончик
Елена Захаревич
Ещё спросить как её зовут надо.