Возрастные ограничения при знакомстве >>>>>

Хотелось бы услышать чужое мнение. Каковы на ваш взгляд возрастные ограничения при знакомстве с девушкой, если мне 34 года? Каков примерный диапазон ? ) Мне это интересно, поэтому буду благодарен за честные ответы.
p.s. я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны и не могу исключать ничего, нооооооо давайте попробуем бить словом точнее, хотя бы на время существования вопроса... благо-дарю ! )
24-44
Ирина Шепель
Лучший ответ
Каждый ищет себе пару соответственно своим запросам. Я, например, люблю развитых интеллектуально людей, а это может быть и моложе возраст и старше. Ну как построить отношения с человеком, если ты даже не понимаешь о чём он говорит? Да о чём бы ни говорил, всё слышится бредом бредовым.... Если же какие-то другие цели, например, рождение детей, то здесь надо, конечно выбирать женщину помоложе мужчине. Но опять же.... Какую? Молодую, но тупую? Чтобы не задавала лишних вопросов. Умную, с образованием, но страшную ( с лица воды не пить, но может человек хороший)? Сначала решите для чего вам вообще женщина нужна, потом какая именно. А возраст, он как-то бы на личные качества не особо влияет.
Валентина Мартиросова Мои мозги сломанны
нет ограничений, но тебе скажу судя по возрасту, что от 25 и выше, просто к разному возрасту разный подход нужен
Юрий Пастухов
24-30
Рустам Тулеуов
не быть занудой, самый лучший способ забыть о возрасте )
Alina Timofti
Людмила Дюкова я не парюсь о возрасте, выгляжу значительно моложе ) просто меня интересует эта тема сейчас....
+/- 4, говорят - норм, дальше интересы могут несоизмеримо отличаться, однако если лицу +18, это уже плюс, обычно +20 лучше...
Так на курсах ин яза говорят при подборе групп)

А знакомиться - ограничений нет... если человек умеет говорить)
Владимир Семин
Даже животное не подпустит к себе особь, намного моложе или старше себя. Природа... Для человека, на мой взгляд, 10 лет разницы - максимум. (Вам - 26-36))
Людмила Дюкова А пожелания особи учитываются ? )) Все-таки мы отличаемся по природе своей именно сознанием, разумом.
выбирай такой возраст который поддается дрессировке.
В любви все возрасты равны.
В зависимости от того, чего вы ждёте от этого знакомства. Если вы намереваетесь жениться то до 30. Если нет то до 40.
Людмила Дюкова серьезных отношений жду ) а почему до 40 нет ?