Как надо выглядеть, вести себя на улице, что бы ко мне стали подходить молодые люди для знакомства?
если парень захочет с тобой познакомиться, он найдет способ, не волнуйся. )))
улыбаться
С Вашей внешностью -ничего.. Только немного улыбки и естественности
Зайди в КАФЕ или что то в этом роде . сядь за свободный столик и не мучайся, и будет тебе счастье, целый вагон ...
Приличные девочки на улице не знакомятся
сделать добрые глаза, и улыбнуться застеньчевой улыбкой тому кто тебе понравился)
В первую очередь не лузгать семечки!
Ну ты даёшь! Зачем? Ты очень привлекательная девушка и они понимают, что им такое не светит. Радуйся! Знакомься в более подходящих местах. Я мечтаю, что бы не лезли на улицах!
не знаю. ко мне не подходят
Одень бикини и выйди на улицу.. . :)
Умело строить глазки, вышагивая при этом гордой походкой с высоко поднятой головой!
Юбку покороче, кокетливый взгляд
Нужно вести себя естественно и выглядеть не вызывающе, тогда тебя быстрей заметят, но могут сразу этого не показать!!!
главное не надо всяких там покачиваний бедрами.
бегать и крыть всех матом
Я думаю, что улица не самое лучшее место для знакомства.
1)Не обращать на них никакого внимания. 2)Все внимание только на себя любимую! (их же начинает заедать, они же собственники) и естественно по пути строить гдазки и тд.
Не помню кто это написал, женщина психолог, она советовала научиться смотреть мужчине в глаза не зависимо от его возраста, будь он хоть младенец.
))Надо выглядеть уверенно в себе, уметь хорошо со вкусом одеваться.... излучать позитивную энергию, улыбаться... быть немного надменной, слегка высокомерной и не доступной. Ты сама должна себя чувствовать восхитительной, шикарной, загадочной, самой красивой и необычной девушкой. Зачем тебе знакомиться на улице?... Избавься от этих мыслей, и все само собой будет происходить)
Улыбайся глазами если конечно умеешь.
Одеть юбку, мило улыбаться и смотреть им в глоза...