Мне девушки сказали, что мне девушку искать не надо, она сама меня найдёт, стал в потолок смотреть, долго ждать надо?

33 года...и три месяца....
**
*ольга *
Лучший ответ
ждите
Bahodir Mamasaliev
До смерти...
Лена Мурр
8 лет ждёшь, ещё года 4 потерпи.
Наталья Гришанова Мне сейчас надо девушку найти.
Любовь искать не надо,
Не надо,
Не надо...
Как щедрая награда
Придёт она сама!
Кристина Овчинникова Куда, когда, зачем, за что.... о таком перечне вы ни думали?
Наталья Гришанова Причём тут любовь вообще.
лучше лечь под яблоню если девушка не найдется, то что-то можно открыть
что если вам начать посещать церкви, синагоги, мечети, молитвенные дома и тд
смотря к какой вере душа лежит и знакомиться там с одинокими верующими девушками
Жанна Макарова
Наталья Гришанова Они там фригидные и никому не дают.
сидя дома за компьютером ты её долго искать (ждать) будешь!
Наталья Гришанова Другие парни быстро находят девушку в Интернете.
На потолке девушек нет. Выгляни в окно может быть там они по дороге ходят туда сюда тебе моргают, а ты в потолок уставился и их не замечаешь.
Наталья Гришанова Никто мне не моргает, проходят мимо меня.
Если ты похож на айфон последнего выпуска, или богат .
Галина Акулова
Наталья Гришанова Как человек может быть похож на айфон.
Не жди, а действуй ...ищи ...
девушки сказали, что мне девушку искать не надо-----прочтите что написали! Выбирайте среди их и их знакомых и подружек!!! ИСКАТЬ НЕ НАДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Наталья Гришанова Они сказали что она сама меня найдёт, это подразумевается что это явно не они хотят со мной строить отношения.
Найдешь, в мире вы не единственный человек, которым себя предпалагаете
Наталья Гришанова Не нашёл к 27 годам.
лежи не двигаясь, паук на тебе паутину совьёт
Alex Palamarchuk
Наталья Гришанова Мне девушку надо.
Да, нет не долго, лет надцать))))
Наталья Гришанова Мне сейчас девушку надо найти, а вообще она нужна мне была ещё тогда когда мне было 18 лет.
Дмитрий Рогозин приветикис
Ждать можно только с моря погоды. Остальное надо добиваться самому.
на улицу выйди. или в вк сиди - может кто-нить напишет
Наталья Гришанова В основном парни пишут, и девушки пишут, но отношения строить не хотят.
Фриман не ищи, забей у таких как мы женщины наверное никогда не будет, наверное надо с этим смириться и продолжать жить дальше, тебе то легче у тебя деньги есть, перебороть себя и к проституткам, а вот у меня ни денег ни друзей через кого можно было бы познакомиться (( вот ведь как (
Юра Петров
Акбала Смаилова А с вами-то что?
Виктория Лещенко Тоже недалеко от фримана ушёл?
Ищи на сайте, или в клубах
Наталья Гришанова Не получается.
ты больше баб слушай, у них бабская логика, то есть пассивная, хочешь быть пассивным? тогда плюй дальше в потолок
Вован Денисов
да будет так, что не долго.
Да, можно долго прождать, но если судьба тебе быть не одиноким, то обязательно встретишь её, причём неожиданно и в любом месте, даже у себя дома, может она почту принесёт. А если ты чисто потрахаться, то так никто не даст, надо просить.
Bahitjan Ospanov
под лежачий камень вода не течет, хотя допускаю, что во время какого-то бедствия девушка забежит к тебе домой спасаясь от стихии
Татьяна Пелых
Наталья Гришанова 9 лет ищу девушку, не нашёл.
Девушкам нужен воин) Образно, конечно, говоря))) А ещё пахарь, и главное - охотник+ рыцарь) Прояви в себе эти качества и она придёт)
..придет девушка с косой сама когда ты постарееш-больше в потолок смотри но только уже не за таким как ты а чтобы и самой отказаться от такого бородатого, лысого и в очках да еще с газетой из прошлого столетия выразив свое презрение, ненависть к тебе и разочарование в собственной ..работе
Ильгиз Яркеев
Девушка не грибы, чтоб искать, а некоторых "ЗАВОЁВЫВАТЬ" надо! (((
Venezuela :)
Наталья Гришанова Подкаблучники пусть завоёвывают.
Они так сказали потому, что хотели тебя как запасной вариант или сами хотели быть с тобой, а ты сглупил. Вот и всё
Наталья Гришанова Да никому я не нужен вообще ни сейчас, ни потом.
ждать надо до того момента, пока вас не сведет судьба
Natalia Oberyshyn
Наталья Гришанова А мне сейчас девушку надо найти.
Ты, кажется, раскованный: иди в парк и сиди там, и смотри в облака, кто-нибудь привяжется.
Наталья Гришанова Я там гуляю в парке, меня девушки стороной обходят.
Дмитрий Рогозин приветикис
не слушай их и действуй
Так с кровати в могилку и перекочуешь годам к 100. Продолжишь ждать там
Сама не придёт! Потому что огромная конкуренция, девок расхватывают

Знакомься в сети, там больше шансов найти одиночку. Только не выбирай РСП
должен быть интересным человеком...
Наталья Гришанова Для одиноких девушек я могу быть интересным человеком только найти их не получается если они вообще существуют.
Ну на улицу то хоть иногда выходите)))
Dayana Porceva
Наталья Гришанова Почти каждый день выхожу.
А чего в потолок то? Ты хоть книжку почитай для разнообразия)
Присказку помнишь?... Бедняк взывал к богу со словами:" Господи, ну дай мне выиграть в лотерею" И так он его по-ходу достал, что Бог ответил:" Ты хотя бы лотерейный билет купи для начала".
Я к тому, что ты хоть перед тем как в потолок идти плевать, хоть объявление повесь где-нибудь типа:" Отдамся в добрые женские руки"...
Наталья Гришанова 9 лет девушку ищу, не получается.
Займись заработком достаточного для покупки шикарного буклета и оплаты вечеринок, деньгами!! Про содержание семьи, я молчу!
Наталья Гришанова Какого буклета и зачем мне эти вечеринки?
Вы верите в судьбу предопределенную свыше Кто-нибудь в жизни сталкивался со знаками судьбы?
Не искать не значит бездейстовать. Надо жить, заниматься чем нравится или как получится, стараясь встречать новых людей, и рано или поздно среди этих людей окажется кто-то, кто тебе должен понравится.
Наталья Гришанова Мне прямо сейчас девушку найти надо, не хочу долго отвлекаться на что-то постороннее.
ыапиваыеункнг
Daniil Danin
она тебя уже нашла, смотрит или заглядывается, просто переключи внимание на тех, кто смотрит на тебя, и будь с ними щедрее, дари себя всем

осмотрись внимательно

и дай ей подойти самой

если хочешь обратить на себя внимание, можешь нацепить какое-нибудь украшение, чтобы понравится, зацепить, брошку, например, мамину например, чтобы была причина и оправдание, если без повода не можешь, можешь надеть шейный платок, порадовать кого-нибудь цветами и вообще за кем-то поухаживать демонстративно, чтобы видели, что ты предлагаешь и вообще что что-либо ищешь

и да, не скрывай сексуальную мотивацию, признавай открыто, своди всё к ней, но и на первое место не выставляй

дай ей понять, что не будешь хвастаться ей перед парнями, что интимное останется в тайне
Наталья Гришанова Никто на меня не смотрит, если только кому эти цветы нужны, я их отшиваю так как они корыстные.
гражданинка писька не отвалится от российской визы !
ДО ПЕНСИИ И ТО ВРЯДЛИ
Никогда не жди, дело в том что мир устроен так что людям нужно не только мысленно но и физически стремиться к желаемому что бы добиться этого, особенно от мужчины, надеюсь у тебя есть правильное понятие какой должен быть мужчина?
И да к тебе могут подойти, но увы не мечта, будут стервы которые будут управлять мужчиной, или мужчина становится лидером или женщина, женщина не может быть в семье лидером, это не семья, так что мужчинам нужно быть инициативным при первом знакомстве, а так как ты знаешь психологию в отношениях думаю сам разберешься, лучше не всегда делать то как советуют девушки но слушать их нужно)
Наталья Гришанова Мне не нужна семья.
тогда в стриптезёры иди.
Наталья Гришанова Не возьмут, я толстый и страшный.
Очень!
Octavian Arseniev
Невозможно хотеть девушку, а самом быть унылым и занудным. Люди не ищут любовь которая витает в воздухе А сами ее создают и поддерживают. А ты так и будешь один с таки отношением.
опять ...никак не угамонится
Наталья Гришанова Потому что девушку не нашёл.
Ты никому не нужен

Успокойся уже
..dosik..
Наталья Гришанова А девушка мне нужна.
пару минут
Erbol Zaurbekov
Наталья Гришанова Не нашла ещё.
да, жди
Наталья Гришанова Сколько можно ждать то.