Трудности при знакомстве, вопрос внутри

При знакомстве девушка часто произносит ужасную фразу " у меня есть парень", и это на самом деле так

Либо, если проявляешь настойчивость, они угрожают пожаловаться мусорам ( ментам)

В сети одни РСП

Что же делать?
Добиваться женщину, завоевывать ее расположение - занятие не только глупое, бесполезное, но и вредное. Подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец. Так вот, продолжительные ухаживания, уламывания, все эти цветы, подарки, комплименты с точки зрения самочного инстинкта есть не что иное, как поведение низкорангового самца. Такой самец приносит дары, демонстрирует покорность и управляемость, готовность отдавать свои ресурсы в обмен на толику внимания и расположения со стороны самки. Мужчина, помни: подобным поведением ты САМ позиционируешь себя как низкорангового. А низкоранговых женщины не любят. Их доят, ими пользуются.
Простая мысль, которая вытекает из этого факта: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а мозг женщины лишь выдает подгонку под подготовленное инстинктом решение. "Аленьи турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.
Видели осла с подвешенной перед носом морковкой? Часто именно так выглядит обращение женщины с настойчивым ухажером: сближения не происходит, но оно не исключается. Подарки и ухаживания, принимаемые женщиной хотя и без особого энтузиазма, но с долей благосклонности, поддерживают надежду ухажера и стимулируют его упорство.
Делаем вывод проявляя настойчивость, вы сами себя подаёте как низкорангового самца. Что же делать?
Да ничего не надо делать, жить дальше СВОЕЙ жизнью.
Екатерина Мышако
Лучший ответ
Серёжа Чеботарёв а где же тогда секс достать
Учись импровизировать не мне тебя учить актерскому таланту!
да забей. просто разбогатей, следи за своим телом, хорошо одевайся, купи классную тачку и пусть думают, чё это ты больше не обращаешь внимание на этих тупых сучек крашеных
Серёжа Чеботарёв деньги так просто не даются
будь тактичен, краток и лаконичен
A_
Adilet _____
просто возьми
Наташа Якушева
Серёжа Чеботарёв не дадут взять.. побегут к мусорам ( ментам)
на улице бесполезно знакомиться... самое простое - на сайте знакомств, найти девушку которой ты симпатичен и твои цели
ну и плюс у тебя должны быть деньги на что жить с девушкой и место где жить
рожа твоя доверия не внушает
даю своет скажи ее так Останемся друзьями !
Люба Туркина
видимо хамовато
Понять и простить))
не видя ситуации не угадаешь в чем проблема, найди пикап тусовку в своем городе, пусть опытные вживую посмотрят и подскажут