Недавнее знакомство. Вопрос внутри

Недавно познакомилась с одним человеком, мне понравился он. Сегодня впервые встретились, погуляли, сделали фото совместное, но... Он хочет, чтобы я обновила аватарку в Вотсапе или в других социальных сетях. Именно сегодня, я ему говорю, давай потом поставлю, что после первой встречи, я считаю рано ставить.
Я боюсь, что либо сглазят, будут вопросы от родственников. Или расстанемся, да мало ли .После первой встречи обновлять аватарку, я не знаю... посоветуйте пожалуйста как поступить. Или в этом нет ничего такого?
Тебе решать что делать, если ты ему понравились, то из-за такой ерунды он не расстанется.
Юля ))))
Лучший ответ
Собственник, причём не самый хороший подвид...
Ещё нет никто, а уже пытается указывать, что и как тебе делать.
Дальше будет больше, он будет решать, что тебе можно, а что нельзя, с кем общаться, а с кем нет.
А че он истеричка что ли? Не переживет и бросит?)) А нужен ли тебе такой вообще?
Stella ♥
Так скажите: Вась, я поменяю аватарку на свадебную. Одобряешь?
Поменять аватарку на это совместное ваше фото правильно? ахахах блин я сейчас хорошо так посмеялся, после 1 прогулки срочно менять тебе аву, это что вообще за цирк ?))) Он клоун странный какой то судя по этому действию... я не говорю что он плохой человек, но дальше странности будут тоже появляться от него, так что готовься, даже если после первого поцелуя да нескольких прогулок это будет тупая просьба... зачем вообще ставить на аву совместное фото? Должно стоять своё личное фото. Советую не выполнять эту просьбу, думай поступай как ты сама хочешь вот
Ekaterina Цхай
Какая то фигня.... первый раз встретились и уже аву ставить с ним? я бы не стала... я даже не ставлю совместное фото встречаясь довольно долго... зачем это не понимаю вообще? я своего мужчину вообще не хочу показывать лишним людям... так как верю в сглаз и зависть...
Тебе решать-что делать!
N*
Nastena ****
Лол, это ваши соц. сети, ваше личное пространство. Он не имеет права заставлять вас что-то менять.