Она живёт в другом городе ( у них богатые родители и деньги они тратят на право на лево !) В общем, познакомилась с ней по интернету . Она написала, что у её брата должна быть лучшая, а не какая-то там я .
Я ответила как то по воспитанию : "" Я с вами согласна, но увы к вашему глубочайшему сожалению, он меня любит, и я его тоже """
Она написала : "" Да уж! Но ты пойми ты не пара ему """
Я ответила : "" Да, это так и если моё присутствие плохо скажется на вашей или же его репутации я уйду из вашей жизни, мне не сложно! ""
Потом она написала, что он меня любит и что уходить не стоит . Затем разговорились, и по её разговору я поняла, что она высокомерная сучка! Весь разговор был завязан на деньгах и шмотках от гуччи и Прадо, я в этом не разбераюсь. И вот она прикопалась ко мне за то что у меня на футболке была надпись "" твоя радость"" и она начала : "" Чья ты там радость а, девочка!"'"
Меня это прям ввело в раздражение! И я конечно нагрубила, на что права не имела . Я ответила : "" И по какой такой причине вас интересует надпись на моей футболке !? Захотела вот такую купила захочу хоть с какой надписью куплю, не ваше это дело """
Она ответила : "" Маленькая моя, ты встречаешься с моим братом и по этому наезжать на меня не надо, ты никто и звать тебя никак! У тебя даже шмотки дешёвые !"""
Я опять нагрубила но извинилась : "" есть дешёвые шмотки, а есть дешёвые люди! А вообще извините меня если вы не так воспринемаете! Точнее если я была не права """
С этого момента её ещё не было в онлайн . Она терпеть меня не может, но почему ??
Как хоть немного понравится сестре своего МЧ???
кошмар. вообщем, ты должна рассказать все своему возлюбленному. пусть он ее ставит на место! это сплошь и рядом такое.. ну конечно у всех тараканы разные. мой брат отстаивал свою жену и живут уже 11 лет. правда. я не была никогда против, тк это его выбор, но притирки все же были))) и теперь дружим. мой муж меня отстаивал перед свекровью и заловкой (хотя заловка изначально была моей подругой и она познакомила нас), так они даже лишние вопросы не задают. . пусть мужчина расставляет точки!!! вы просто отвечайте тем же. мое мнение.
Ирина Гриб
Он конечно ничего не знает о нашей переписки, потому что не общается с ней после того как она написала ему : "" с кем ты связался её кроме своих подружек ничего не интересует"" Просто у меня у самой брат женился и я это восприняла хорошо . При первом знакомстве конечно его жена показалась той ещё особой, а потом через месяц хорошо общаться стали и дружим даже
Лязат Джексембекова
надо чтобы он знал. не скрывайте ничего!!! желаю удачи!!!!
То что можно купить уже дешево. Есть дешевые шмотки и есть дешевые люди. Вы дали ей это понять. С таким человеком строить отношения тяжело. Даже скорее не возможно.
Ася, расслабься и не принимай близко к сердцу выпады этой злобной ТПшки... она бесится из-за того, что у вас всё складывается хорошо - по-человечески, чего, по всей видимости, у неё нет и не будет... ты в этом не первая и, к сожалению, не последняя, так что не парься... на этот счёт есть древняя пословица "Лучше пять деверей, чем одна золовка"... так что не стремись ей понравиться - она этого не оценит...
Ирина Гриб
Это да, просто она настраивает против меня ещё и его родителей, а им то уж точно как бы не хотелось и грубого слова сказать нельзя .
Зачем это тебе?
Ирина Гриб
Чтобф быть в нормальных отношениях со своим парнем и с его близкими
ну, ты вообще-то с ним встречаешься, а не с его сестрой
можешь просто её игнорировать, не отвлекайся на внешние / посторонние раздражители
не пытайся специально понравится, твоим успехом будет успех ваших отношений с чуваком - дела, а не слова
да забей ты хер на эту дуру. это избалованная, зацикленная на деньгах идиотка. у нее в голове ничего кроме мыслей о дорогих шмотках нет. найди себе подругу поумней и подушевней
Ирина Гриб
Так то да, но то что она сестра моего парня, это никак не изменить, надо постараться и быть с ней хотя бы в приятельских отношений
всем мил не будешь
Во первых, не воспринимай близко к сердцу. Она ревнует своего брата, такое часто встречается! Во вторых, не пытайся ей понравиться, она будет цену себе набивать! Будь собой! В-третьих, поговори об этом со своим парнем, покажи ему смски и дайте решение проблемы вместе!
Ирина Гриб
Но она просила не рассказывать ему, так как они и так в плохих отношениях
пусть квас пьет на дрожжах разнесет