Почему для многих девушек утеряно понятие "честь"?

Это понятие в норме передается от матери к дочери в процессе воспитания. Тоже самое можно сказать и о мужчинах. Возможно 2 варианта: 1. В современном мире женщины обязаны работать и нет времени для воспитания детей, а соответственно, малышке не кому объяснять столь важные вещи и она воспринимает поведение девушек из журналов и тв как норму поведения. 2. Ни мать, ни бабушка, ни прочие женщины в семье не имеют понятие что такое честь, а соответственно, ребенок растет повторяя подобное поведение. Это как в семье алкашей не может вырасти морально и умственно полноценный ребенок. Просто надо быть аккуратнее в общении и избегать близких контактов с подобными девушками. Как говориться: горбатого могила исправит ;)
Alina Rusak
Лучший ответ
Я видел одну издалека- не утеряна честь. Ученики могут дрочить и отжиматься.
бабы привыкли не работать и хотят все на халяву
Doniyor Mahmudov
Пример плохой.
Юрий Чистяков
просто сейчас родители плохо воспитывают.. и тем более обьяснают... девочьки по телевизору видят как честь в армии отдают и тоже раздают её на право и на лево =D
Анна Федотова
а потому, что это понятие утеряно у всех
Главное деньги и не важно чей хер у тебя в роте
Begench(@... )Rowshenow Ты че пидорас???
Сейчас время такое.
А с чего Вы взяли, что большинство девушек именно такие, как Вы видите? Может именно Вам как раз такие и попадаются, потому что Вам видимо такие интересны.
А это плохо что ли?