Только осла
#пояснение не требуется
Если девушке давно за 30 есть еще шанс встретить хотя бы коня принца?
Гали Байбиков
И шрека =)
- Доченька, пора бы уже тебе и принца найти.
- Да, мама, молодая я ещё, зачем он мне?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади без принца.
Нет, нету, но есть мазы за нормального человека выйти
Все возможно....
Естественно. Принцев уже нет. Одни кони остались))
ну, если тебя не существовало шанс равнялся бы нулю.
шанс познакомиться мужчине с женщиной
1 из 2000 женщин выбирает
1 к 10 что он с нею заговорит. 1 к 10 что будет свидание 1 к 10 второе свидание. 1 к 2 что у них начнуться отношения и появиться ребеночек. Итого 1 к 40 миллионам. Теперь формула Байеса и считаем скольно нужно повстречать мужчин чтобы среди них встретить ЕГО.
короче
https://www.youtube.com/results?search_query=женское+одиночество+как+преодолеть
шанс познакомиться мужчине с женщиной
1 из 2000 женщин выбирает
короче
Шанс встретить любимого есть всегда, в любом возрасте можно обрести счастье.
а конный зачем
На хрена он на старости лет?
Катюшка Фирсова
в смысле на старости лет мне 37
Найдете-отпишитесь... я за Вас выпью !
Если девушка симпатичная, приятная в общении и хорошая хозяйка, то да есть шанс и самого принца встретить. А если это шалава которая до этого возраста прыгала с члена на член ища того кто побогаче, то у нее соответствующее мировоззрение и шансов у нее нет вообще.
_Laimonfresh_ =)
в жизни наоборот часто бывает
Да ну принца. если уже далеко за 30.есть надежда встретить короля. и стать королевой.
надо идти на конский двор
конечно, это же не на пенсии, хотя и тогда не поздно
у коня здоровее
коней то проще найти, а прЫнцы все на учете!
только если у неё деньги есть, а так нет. Да и до 30 не встретит, если денег нет.
и в 50 прынцы скачут ...даже если вам 80, за углом ждет новый мужчина
конечно, это же не на пенсии, никогда не поздно
Это не девушка, а женщина уже
Девушка... за 30 должна быть такая страшная, что даже папьяни ни у кого на нее не встет?
Вероника Файзуллина
интересно откуда такая уверенность
Катюшка Фирсова
все нормально у меня и весом и с внешностью и в любовники набиваются 30летние только я не хочу быть в любовницах
Можно и молодого коня, главное чтобы она была ухожена