Как стеснительному парню познакомиться с робкой девушкой?
Колготы на голову одеть, чтобы выглядеть таинственно также предав себе уверенности и ночью по переулкам ловить .
А давай я вас сведу!?
Голышом. Потом и ты стесняться не будешь и она перестанет робеть
Веди себя естественно. Девушки все очень разные, тут не надо слушать советов, как себя вести. Если вы найдете общий язык, почувствуете необходимость друг в друге и взаимный интерес, то развивайте это. Если нет, то бесполезно, не твой человек.
девушки не любят стеснительных парней.
только если какой-то фетиш у нее будет, но это редкость
ты должен менять в себе что-то. стать более уверенным
начни заниматься спортом, подкачайся, ухаживай за своей внешностью
если тебе будет нравиться в свое отражение - ты будешь более уверен в себе
прокачивай свою харизму, почитай книжек, чтобы речь была красивее и в голове было побольше знаний
учись шутить на ходу. девушки любят юмор в основном
а остальное все просто.
просто подходишь и знакомишься, не слушаешь ее нет.
будь понапористей
если совсем ничего не получается, иди к другой знакомься
их вон сколько вокруг и на любой вкус
позови ее суши поесть, прощупай общие интересные темы и разговаривай о них с ней
так что соберись и делай
если просто будешь сидеть в интернете и задавать вопросы - ничего не измениться
а остальное все просто.
будь понапористей
их вон сколько вокруг и на любой вкус
так что соберись и делай
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти девчонки