...и за свое "право" насиловать?
По этому проекту тоже видно. )
Женщины объединяются в борьбе за свои права, против насилия. Мужчины объединяются против женских прав?
точно подмечено.
Это всё неудовлетворённые личности пытаются объединиться для якобы защиты чьих то там прав, им просто нужно скрасить свободное время, которого в одиночестве предостаточно, а нормальным людям, как верно подметила тут в комментариях одна девушка, от такой "защиты" хочется руки помыть... ;-)
они объединяются для борьбы за нечего неделанье и всего владение))
Вот женщины борются типа за равные права, а фигли они не борются за равные обязанности?
Если ты типа такая равная мужчине, если не признаешь вещей типа "приготовь ужин, ты же женщина", "приберись, ты же женщина", тогда иди служи в армию, сдавай мужские нормативы по физре, и никаких освобождений во время месячных, вообще от всех женских льгот откажись, неси сама сумки из магазина, не проси уступать тебе места, придерживать тебе двери, дарить тебе шмотки и цацки. А то как посуду помыть, так ты феминистка, а как шкаф на помойку вынести так слабый пол...
A B
логики в ваших рассуждениях нет. при чем тут воинская обязанность? это само по себе - рабство. армия должна быть контрактной. "не проси уступать места" - то есть и эту жалкую подачку патриархата вы готовы отменить? ну вы точно мазохистка. )
Это у безголовых так происходит. Люди с головой живут мирно.
A B
не может быть мира в обществе, где женщин дискриминируют.
Я полностью на стороне лады! Если феминистка-стой и не ной, что женщина и хочешь сидеть. Как и прочие женские льготы. А тебя, Денис я не понимаю. Ты либо женщина с мужским ником (тогда можно ещё понять), либо бабораб. И аленья прошивка настолько сильна, что пошли уже необратимые изменения. Бабораб - безвольный, лишённый чувства собственного достоинства мужчина (благодаря всему: воспитанию, комплексу вменённой общемужской вины, прессингу общественного мнения (мужчина должен)) без самостоятельного мышления, все аспекты жизни которого полностью подчинены женщине и который искренне считает, что это единственно возможное состояние существования мужчины. В России усилиями баб выведена особая порода мужчин – законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! Только ползать перед бабами. А бабы за них решают всё. Настоящий скот. Их искусственно вывели. Путём отбора самых послушных и глупых.