Как познакомится с девушкой и не упасть лицом в грязь
Существует такая проблема, когда молодые люди, знакомясь с девушкой, не знают что сказать и не могут поддержать с ней разговор. Знакомо? Да, конечно. Каждый подросток сталкивался с этим, и в этом нет ничего страшного.
Было изучено много статей, как перебороть свой страх, и выделено 5 основных принципов поддержания разговора с девушкой, чтобы она была рада вашему знакомству. Многие даже не представляют, как это сделать, тем самым обречены на неудачу. Сейчас я расскажу Вам эти правила, соблюдая их, у Вас не возникнет никаких проблем в общение.
1.Никогда не знакомьтесь в социальных сетях – это 100% шанс на провал.
2.Не бойтесь с ней заговорить. Скажите ей привет и улыбнитесь. Нет ничего лучше искренней улыбки возможно, и она улыбнется Вам в ответ. Произведите хорошее впечатление, будьте позитивным и энергичным.
3.Расслабьтесь, представьте ее своим другом, с которым можно поболтать и от души посмеяться.
4.Во время разговора импровизируйте, ищите общие интересы, спросите у нее что нравится и чем она занимается в свободное время, какие книги читает. Поговорите с ней о ваших общих интересах, больше интересуйтесь и спрашивайте.
5.На ранних стадиях знакомства никогда не говорите, что она Вам нравится и пошли якобы гулять. Не все сразу.
Итак, ненавязчивое, дружеское общение – это-то, что Вам нужно. Будьте самим собой, больше улыбайтесь, шутите и самое главное никогда не бойтесь. Успехов!
Не бухай перед знакомством. Тогда и устойчивость перед лужами будет намного выше.
Пункт №1 - фигня, проверенная на собственном опыте.
Чтобы не упасть лицом в грязь при знакомстве с девушкой нужно в первую очередь не думать о том, что вообще можно упасть лицом в грязь. Попробуйте начать общение с противоположным полом в интернете: https://www.facebook.com , может там всё удачно завяжется. Главное быть уверенным!
Познакомится можно Где угодно. Ну а далее узнавайте ее как можно ближе. О ее увлечениях, вкусах, вглядах и т. п. Удачи вам))
Бесполезное говнище, иди к черту с этими советами, взятыми на левом сайте. Вы не понимаете, что отношение к девушкам сформировалось очень нехорошим. Их не считают за людей. Она либо божество, либо ничтожество и шлюха. Невозможно с ними начинать общаться по-нормальному. Ты подохдишь к ней, и начинаешь флиртовать...
А зачем? К чему обман? Общайтесь как с людьми...
Да и у них восприятие какое-то странное. Они редко предпочитают френдзону, и хотят от парней секса и денег. Парни же взамен хотят тоже секса и ещё прочих мелочей, как борщ и уборка.
Тупо, ужасно тупо!
Вот именно из-за этого многие не подходят знакомится с ними, странное восприятие, странное отношение, обман и гормоны...
Переходите к дружбе, опомнитесь!
Тупо, ужасно тупо!
Переходите к дружбе, опомнитесь!
Светлана Михалап
Да ну ты не прав сейчас девушки как раз если им что то не нравиться. Сразу нас в Френ Зону еще бы мы не хотели к ним подходить
много водки не пей для храбрости
и не уснёшь в гов не