Вопрос про первые шаги... =)))

У меня есть подруга. Она нет-нет, но знакомится на сайтах знакомств... И как-то ничего толкового не выходит у Нее... Я заметила странную вещь в её рассказах. А именно то, что общаясь с парнями, многие из них начинают пропадать (либо уже на уровне переписки), либо после первых встреч. И самое странное, что ведь пишут, звонят, есть изначальный интерес, а потом бац - и пропадают... Она девушка умная, симпатичная, общительная. И вот как-то один пропавший, спустя время признался, я хотел от тебя взаимности... Ты мне не писала сама первая якобы, - сказал он. И вот этот пропавший, что самое странное, даже не довёл до встречи дело, а просто пропал...
Видимо, и с другими подобная ситуация...
И вот возник у меня вопрос, что за парни такие пошли? Где завоевывание девушки на первых порах, активность? Что думают девушки и мужчины на эту тему? Как оба должны проявлять свою активность в начале? И не будет ли мужчин пугать активность девушки, если она начнёт написывать ему сама? Вообщем, что и в каких дозах должно быть?..)))
Филипп Дударь
Есть активность, есть отдача. Даже если парень сделал 99 шагов хоть 1 и женщина должна делать и продемонстрировать свой интерес. Кому надо бревно сидящее на диване с постной миной по типу "Ну давай завоевывай меня" Женщина должна быть приятной, а не обременительной. Не вешаться на шею, конечно, не бежать вприпрыжку с первым написавшим, но поддержать беседу, проявить интерес должна.
Аякоз Сабырбаева
Лучший ответ
Странно другое, почему эта девушка при всех своих достоинствах ни заинтересовала ни одного парня серьезно?
Сергей Бузуков
Филипп Дударь Отношения были у Нее) просто в последнее время не везёт ей (((
Конечно, этот парень слукавил. Сайт знакомств - бесконечный рынок, всегда кажется, что вот сегодня найдешь еще лучше.... Поэтому трудно остановится. И мысли:" Она никому, кроме меня, оказывается, не нужна, что то тут не так..." лезут в голову.
Первой лезть не надо. Принцип - "парень предлагает, а девушка выбирает " главенствует и тут. Пусть пробует другие сайты. Например "Азбука верности" Там чуть посерьезней люди....
Филипп Дударь Спасибо. Грамотный дельный совет! Тоже считаю, что на сайтах сидят те, кто уже не может остановиться в веренице бесконечного поиска...
надо во дворе потренироваться, а потом- за копм
Yura Nesmiyanov
[просто попались с минимальной отдачей]
Филипп Дударь Ну.. может и так...
может она такую муть несет, что всех парней сразу отпугивает
Филипп Дударь Не думаю) я видела, как она общается.. все ок с этим
Как приучишь бабу - так и пойдеть дальше!...

Потому, Если нет отдачи - пусть сидит дальше..;)
Это пиздeц
Во первых все относительно. Для вас она чудо подруга, для кого то дурила. Во - вторых по своему опыту могу сказать - общение на сайтах знакомств с девушками это примерно так:
Заинтересуй ее, не пиши привет это банально, не спрашивай о работе и о машине, не спрашивай о том где и с кем она живет. Прояви инициативу, добейся!
А девушке это как будто и не очень то интересно. Ну тип, пишут всякие. Ну этот вроде ничего, а у этого тачка норм, а этот симпатичный, не знаю кого выбрать.... пойду спать...)))
а если встречаешься?
Парень должен придумать, позвать куда то, и чтоб это не дай бог был КОФЕ ХАУЗ потому что там латте дерьмовый, а я такой не пью.
А потом эта королева сидит напротив, пьет свой охренительный латте в охренительном ресторане в который ты ее привез и молчит.
Показывая тип ну давай, развлекай меня, чё ты сидишь молчишь?

НАХРЕНА ТАКОЕ НУЖНО???
Должен быть диалог, взаимный интерес, вопросы с двух сторон. Тогда у мужчины просыпается интерес к такой девушке. Тогда он будет добиваться ее, но она же тоже должна показывать что он ей нравится.

Вот так вот.!!
Cbs Cbs
Филипп Дударь Да, неверное, ты прав... может, им было обидно, что она молчит.. Как будто ей пофиг
Подруга и вы одно лицо? xD
Филипп Дударь Неа) я замужем))
Знаешь, первые дни так же, писал первый, дня три наверное.
Тут, решил не писать один день, что будет? Если не напишет, значит не интересен, и дальнейшее общение не будет продолжаться. Поэтому, отвечайте взаимно)
Филипп Дударь Может, и впрямь ей стать активнее...
А вот если девушке вы понравились... Это же все равно видно вам - её поведение, взгляд и и тд
Но вот не пишет она на первых порах... И что? Тоже исчезнете? (
в инете только истинные лохи знакомятся) даже я и то не стремаюсь подойти на улице
Время меняется, поколения меняются, все наглеют. Они должны сами во всем разобраться.