Знакомства
Есть ли тут сейчас тот, кто тоже пытается найти человека близкого по духу?
Если ты не пьешь, не куришь, стремишься развиваться как личность, всем интересуешься, занимаешься тем, что любишь - СУЩЕСТВУЕШЬ ЛИ ТЫ?
Здесь никто никого не ищет, никто никому на самом деле не нужен: у каждого свой, иногда очень конкретный, интерес. Кто-то самоутверждается, создаёт фиктивный образ себя. Есть и те, кто в жизни устал притворяться приличным человеком, поэтому позволяет себе всё то, на что у него кишка тонка в реале.
Алиса Щёкина
В этом ответе нет ничего нового (спустя год особенно) - а откуда у вашего ответа 6 голосов из 6-ти, если вы только час назад выложили ответ на вопрос прошлого года =)
не курю - не пью - Я существую - Я живой )))
Алиса Щёкина
как Декард кароч, только он еще мыслил)
с какой целью интересуемся
Алиса Щёкина
категория: знакомства)
я тоже творческая натура - пятюня)
я тоже творческая натура - пятюня)
Я давно уже ищу и тем не менее готов не с каждой
[не на страницы книги уж точно)]
Алиса Щёкина
это ежу понятно) а точнее журнала)
Да мы все тут такие=)
Алиса Щёкина
если бы)
Ито я, я, я, я, я))))
Да, это я.
наверное среди мужчин таких меньше чем среди женщин
Прям таки крик души... и смешно и грустно )
Пройтись бы по пунктам, да было бы за что... однако, "всем интересуешься, занимаешься тем, что любишь" - это парадоксально.
Пройтись бы по пунктам, да было бы за что... однако, "всем интересуешься, занимаешься тем, что любишь" - это парадоксально.
Алиса Щёкина
в моем случае не парадоксально)
Гм. Я тоже творец, но несколько в другой сфере. Увяжутся с видеомонтажом баллистика и ракетостроение? )))
Алиса Щёкина
мощно)
ты знаешь... я ищу человека близкого по духу, но в интернете уже отчаялся, так что все больше в реале... и да, я не пью и хочу бросить курить, а на счет "всем интересуешься" - один из моих жизненных девизов: век живи, век учись
Алиса Щёкина
пятюня) в реале еще сложнее найти)
Дура ты однако)))) в тебе косяк однозначно!!!!
Алиса Щёкина
говорит тот, кто даже и понятия не имеет, кто я и что я) а то, что все бабы дуры для меня давно не новость поверь) а косяки все набивают так то)
Слушай, вот странно, что ты ищешь парня без вредных привычек, доброго, душевного, интересующегося чем-то, не быдларя, но совсем не упомянула его социальный статус и получку. Тебе разве это безразлично?
Я даже не знаю, ты классная, ну это только внешне, а характер еще узнать надо
Не получается, я уже наотвечался, баллов не хватает)
Ну давай, мы с тобой почти ровесники, если ты 1996) я только постарше
Я даже не знаю, ты классная, ну это только внешне, а характер еще узнать надо
Не получается, я уже наотвечался, баллов не хватает)
Ну давай, мы с тобой почти ровесники, если ты 1996) я только постарше
Алиса Щёкина
а что странного то - то, что я не гонюсь за статусными и богатыми? :-)
Алиса Щёкина
ну так давай общаться, я ж только за :-) будем узнавать друг друга) сколько тебе лет?)
Алиса Щёкина
это хорошо) а что в комментариях не получается у тебя отвечать или тебе так удобнее?)
Алиса Щёкина
а где могешь отвечать?)
Похожие вопросы
- Как найти человека близкого по духу
- Вопрос исповедь к девушкам, уже очень долго пытаюсь найти девушку через сайт знакомств
- Когда женщина пытается найти человека для создания семьи с ребёнком, она понимает, что ребёнок будет для парня постоянным
- Почему мужики в интернете так любят доказывать,что женщины Б*,а сами они не Б,когда пытаются найти девушку побогаче?
- объясните, почему я в контакте пытаюсь найти девушку, пишу в группах знакомств разного рода, что ищу девушку, но никто
- Пытаюсь найти девушку для создания 7-и,нечего не получается! Что делать? Может я старомоден?
- пытаюсь найти любовницу и все нехотят потому что женат
- Знакомстао в сети! Как вы относитесь к сайтам знакомств,к тем людям,которые пытаются найти любовь-отношения в интернете?
- парни которые пытаются найти свою судьбу в интернете в жизни даже не попробовав сделать это - неудачники ?))
- Мне 28 лет и я уже долгое время пытаюсь найти себе девушку. Но мне все время отказывают. Как вы считаете, мне стоит