Есть ли тут сейчас тот, кто тоже пытается найти человека близкого по духу?

Если ты не пьешь, не куришь, стремишься развиваться как личность, всем интересуешься, занимаешься тем, что любишь - СУЩЕСТВУЕШЬ ЛИ ТЫ?
Алиса Щёкина
Здесь никто никого не ищет, никто никому на самом деле не нужен: у каждого свой, иногда очень конкретный, интерес. Кто-то самоутверждается, создаёт фиктивный образ себя. Есть и те, кто в жизни устал притворяться приличным человеком, поэтому позволяет себе всё то, на что у него кишка тонка в реале.
Dar'ya
Лучший ответ
Алиса Щёкина В этом ответе нет ничего нового (спустя год особенно) - а откуда у вашего ответа 6 голосов из 6-ти, если вы только час назад выложили ответ на вопрос прошлого года =)
не курю - не пью - Я существую - Я живой )))
Younes Basel
Алиса Щёкина как Декард кароч, только он еще мыслил)
с какой целью интересуемся
Алиса Щёкина категория: знакомства)
я тоже творческая натура - пятюня)
Я давно уже ищу и тем не менее готов не с каждой
Марат Омаров
[не на страницы книги уж точно)]
Алиса Щёкина это ежу понятно) а точнее журнала)
Да мы все тут такие=)
Лэйла Омарова
Ито я, я, я, я, я))))
Да, это я.
Оля Ким
наверное среди мужчин таких меньше чем среди женщин
Прям таки крик души... и смешно и грустно )

Пройтись бы по пунктам, да было бы за что... однако, "всем интересуешься, занимаешься тем, что любишь" - это парадоксально.
Алиса Щёкина в моем случае не парадоксально)
Гм. Я тоже творец, но несколько в другой сфере. Увяжутся с видеомонтажом баллистика и ракетостроение? )))
ты знаешь... я ищу человека близкого по духу, но в интернете уже отчаялся, так что все больше в реале... и да, я не пью и хочу бросить курить, а на счет "всем интересуешься" - один из моих жизненных девизов: век живи, век учись
Алиса Щёкина пятюня) в реале еще сложнее найти)
Дура ты однако)))) в тебе косяк однозначно!!!!
Алиса Щёкина говорит тот, кто даже и понятия не имеет, кто я и что я) а то, что все бабы дуры для меня давно не новость поверь) а косяки все набивают так то)
Слушай, вот странно, что ты ищешь парня без вредных привычек, доброго, душевного, интересующегося чем-то, не быдларя, но совсем не упомянула его социальный статус и получку. Тебе разве это безразлично?

Я даже не знаю, ты классная, ну это только внешне, а характер еще узнать надо

Не получается, я уже наотвечался, баллов не хватает)

Ну давай, мы с тобой почти ровесники, если ты 1996) я только постарше
Ольга )))
Алиса Щёкина а что странного то - то, что я не гонюсь за статусными и богатыми? :-)
Алиса Щёкина ну так давай общаться, я ж только за :-) будем узнавать друг друга) сколько тебе лет?)
Алиса Щёкина это хорошо) а что в комментариях не получается у тебя отвечать или тебе так удобнее?)
Алиса Щёкина а где могешь отвечать?)