Что сказать по этой фотке сможете?откровенно

Не ну чесно, ну что такое? прояви себя сильней покажи самостоятельность и независимость и она прийдет ко мне, а такие фото лучше не выставлять по собвственному опыту говорю. ну не ведутся на это девушки. А когда вот так больно в душе надо последние силы в кулак собрать ощутить свободу понять что она ушла не на долго и скоро ты вернешь её. Верь в свои силы и сделай так чтобы она не смогла сказать нет, будь безупречен. А романтику прибереги на потом, потом покажешь каким можешь быть милым.
Типичная физиономия гопника, не обезображенная избытк.. . наличием интеллекта.
Губы и глаза классные! Прическа жуткая, да и фотографа надо сменить. Где улыбка?
попроще вид! улыбнистесь - и к вам потянуться люди, и не придется писать эти стишки
слишком близко снимал, лицо неестественной формы
Ну и рОжа!
ПыСы: извините, если что.
ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать
Очень мрачная
ну если откровенно.. . неудачнпя фотка...
Серьезный очень Тебе не идет.
я бы немного изменила прическу, а вообще симпатичный молодой человек, только грустный
Выглядит как гопник, надпись на фотке с ошибкой.
согласна с Романовой)) ) тебе нужно волосы вверх гелем или пеной поднять и бут просто зашибись!) ) З. Ы. : не грусти!!!
если честно то нет
грустненько чет (((
фото просто ужас